http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео WordPress

Should you learn Wordpress in 2018?

Не так давно Яндекс запустил новый сервис «Турбо Страниц», который призван значительно ускорить загрузку контента с ваших сайтов. Принцип его работы основывается на получении контента, который должен предоставить ваш сайт Яндексу, в специальном rss формате.



На сайте время от времени может потребоваться размещение ссылок на различные ресурсы. Прежде всего для людей. Где, целью будет являться, например, информирование пользователя о чем-либо, но при этом не передавая ссылочный вес другому сайту.


How To Make A Wordpress Website 2018 - EASY And FAST!

RSS лента и ее канал необходимы для уведомления ваших пользователей (подписчиков) о том, что вы создали новую публикацию. Если она кого-то заинтересует, то ваш подписчик перейдет по ссылке на эту публикацию.

Данный скрипт будет очень полезен каждому WordPress блогу. Он позволяет без особого труда вывести материалы из любой категории вашего сайта. Рассмотрим подробнее.

Очень часто, используя стандартные шаблоны WordPress в них уже установлены позиции для виджетов, которые пользователь может использовать в админке. Но иногда требуется переместить позицию того или иного виджета или даже создать новую. Разберемся как это сделать.

Карта
rss