http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как в браузере сделать домашнюю страницу Яндекс

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как в браузере сделать домашнюю страницу Яндекс

Как изменить главную страницу Яндекса

Как в браузере сделать домашнюю страницу Яндекс. Стартовая страница – это сайт, который автоматически загружается при запуске вашего браузера.



Как правило, пользователи устанавливают стартовой страницей сайты-поисковики, от которых потом легко начинать работу.

Яндекс делит лидирующую позицию по заинтересованности среди людей. В данной статье мы расскажем, как сделать Яндекс стартовой странице в разных браузерах.

Ведь в зависимости от установленного браузера, это делается по-разному.


#25 - Стартовая страница браузера на Android

<!—noindex—>

Internet Explorer Microsoft Edge Google Chrome Mozilla Firefox Opera

<!—/noindex—>

Internet Explorer

Открыв браузер, нажмите на иконку «Настройки»:

Выберите пункт «Свойства браузера». Во всплывшем окошке кликните по строке «Общие». В текстовом поле укажите адрес сайта, в данном случае это — https://www.yandex.ru/ Прежде чем нажать по иконке «ОК», кликните на «Применить».

Microsoft Edge

Данный браузер не пользуется такой популярностью, как остальные, однако сделать в нем Яндекс стартовой страницей очень просто:


Как настроить стартовую страницу в Mozilla Firefox

В браузере нажмите на иконку с тремя точками. Выберите строку «Параметры». На всплывшей странице найдите надпись «Посмотреть дополнительные параметры». Включите функцию «Отображать кнопку домашней страницы». В текстовом окне укажите адрес сайта, в данном случае это — https://www.yandex.ru/ Кликните на иконку «Сохранить».

Google Chrome

Прежде чем преступить к настройкам домашней страницы, нажмите на иконку «Настройка и управление Google Chrome», расположенную в правом верхнем углу окна.

Выберите строку «Настройки». В разделе «Внешний вид» включите «Показывать кнопку «Главная страница»». Кликните на строку «Изменить». В поле кликните на строку «Следующая страница», а в текстовом окне укажите адрес сайта. Нажмите «ОК».

Читайте: Как сделать Яндекс. Браузер основным браузером по умолчанию .

Mozilla Firefox

Принцип установки стартовой страницы в этом браузере не сильно отличается от остальных.

Кликните на значок в правом верхнем углу окна. Выберите строку «Настройки». Кликните по строке «Основные». Найдите поле под названием «При запуске Firefox». В нем установите значение «Показать домашнюю страницу». В нужном поле укажите адрес сайта.

Opera

Способ установки стартовой страницы в данном браузере отличается от остальных, однако он все равно прост.

Нажмите на клавиши Alt и P. Нажмите на них одновременно. Всплывет окно настроек, где необходимо выбрать строку « Браузер ». Окно будет разделено на разделы, где обратите внимание на подраздел «При запуске». «Задать страницу» будет выделено как ссылка, необходимо кликнуть по ней. Во всплывшем поле укажите адрес стартовой страницы. Нажмите на кнопку «ОК».

Яндекс можно установить стартовой страницей в любом браузере. Если же вы пользуетесь Яндекс.Браузер, то поисковик назначен домашней страницей по умолчанию.

Карта
rss