http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Мир Софта - Общение - Скачать софт и игры бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мир Софта - Общение - Скачать софт и игры бесплатно

ТОП 10 лучших бесплатных онлайн игр 2017 для iOS и Android | ProTech

Viber для рабочего стола и Android-позволит вам отправлять бесплатные сообщения и совершать бесплатные звонки другим пользователям Viber, на любом устройстве, из любой сети, в любой стране! Viber синхронизирует все ваши контакты, сообщения и историю звонков с вашего мобильного устройства. Возможности Viber: Лучшее HD качество голосовой связи. Видеозвонки. Отправляйте текст, фото и стикеры. Полная синхронизация между мобильными устройствами и Windows. Перевод вызовов между устройствами. Скачайте Viber, введите свой номер телефона и начните общение с друзьями.



Skype - это удобное для пользователя программное обеспечение, которое позволяет осуществлять бесплатные интернет-аудио и видео звонки с поддержкой HD-видео любому пользователю Skype в любой точке мира. Качество звука такое же хорошее или даже лучше, чем у обычных телефонов, и не требует дополнительного оборудования, кроме обычного микрофона ПК или гарнитуры. Интерфейс Skype похож на популярные клиенты мгновенных сообщений и позволяет создавать профиль с дополнительным изображением, который будет отображаться при вызове других пользователей Skype или при поступлении входящего вызова. Skype очень прост в использовании и работает с брандмауэрами и NAT без каких-либо дополнительных изменений конфигурации. В принципе, все, что вам нужно сделать, это загрузить, выбрать имя пользователя Skype, и вы готовы совершать или принимать звонки.


Разработка Android приложений. Урок 1 - Вступление.

Camfrog Video Chat - это видео-чат-программа для переключения между различными именами видеочатов без открытия нескольких платформ. Он прост в использовании и позволяет вам присоединиться к любой из тысяч чатов в видеочате с людьми по всему миру прямо с вашего ПК или Android-устройства. С Camfrog Video Chat вы сможете совершать звонки друзьям в частном порядке или, возможно, встречаться с кем-то новым из каталога пользователя. У вас также есть доступ к сверхбыстрому видео для просмотра высококачественных видеопотоков в уединении вашего дома.


ТОП 10 лучших БЕСПЛАТНЫХ приложений для iOS и Android + ССЫЛКИ для App Store и Google Play |№13

Zello - интернет-рация. Позволяет не только общаться голосом со своими знакомыми, но и безопасно (с точки зрения сетевой приватности) поговорить с людьми в каналах, созданных по территориальному, тематическому или любому другому признаку (или просто послу

MyChat является программой для проведения чатов на основе решения клиент-сервер, работающая одинаково хорошо как в локальных сетях, так и в сети Интернет. Кроме основной функции программы, приема и отправки текстовых сообщений, MyChat обладает большим количеством таких необходимых функциональных возможностей, как неограниченное число общих или засекреченных каналов (комнат), приватов, жесткая авторизация участников чата на сервере, встроенный FTP- сервер, наборы анимированных смайлов, доска объявлений, аватары, возможность использования языка HTML в сообщениях, панель контактов, механизм модераторов чата (кики, баны, блокировка по IP/MAC адресам), средства протоколирования, скины, отложенные сообщения,мощная серверная часть с GUI, информативная справочная система. При всех своих возможностях, программа не очень требовательна к системным ресурсам. Нет необходимости в первоначальной настройке. Работа возможна сразу после установки программы. Интерфейс программы выполнен на русском, английском, украинском языках. Период работы в оценочном режиме — 30 дней.

Skype (Windows 10) - популярное приложение для видео и голосовой связи через интернет, а также для обмена мгновенными сообщениями.Функции:• Общайтесь лицом к лицу с помощью видеозвонков.• Бесплатные голосовые звонки всем пользователям Skype.• Собирайтесь

Представляем вашему вниманию самую популярную программу для обмена моментальными сообщениями через сеть интернет – ICQ, которую русскоязычные пользователи любя называют аськой. С ее помощью общаются десятки миллионов людей по всей планете, если вы еще не среди их числа, скачивайте, изучайте и присоединяйтесь к этому многомиллионному сообществу. ICQ дает возможность зарегистрированным пользователям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, передавать файлы, участвовать в видео и аудио чатах, искать друзей и знакомых по интересам. Она дает возможность посылать открытки и фотографии, выполнять телефонные звонки на обыкновенные и мобильные телефоны. Скачать ICQ можно совершенно бесплатно, а для того, чтобы использовать все ее основные возможностями достаточно 5-ти минут, чтобы зарегистрировать свой номер аськи, после чего можно немедленно приступить к общению с друзьями в сети Интернет.

Miranda IM (Portable) – представляет собой своеобразный достаточно компактный клон программы ICQ, который включает в своем составе многопользовательскую поддержку, причем поддержку не только сети ICQ, однако также и почти всех остальных достаточно популярных (в тоже время и не очень популярных) сетей для осуществления моментального обмена сообщениями. Наиболее положительным качеством можно выделить - расширение возможностей плагинами. О плагинах, то есть о имеющихся расширениях для программы. Их достаточно большое количество, начиная с плагинов для проверки почты, или, к примеру, плагином для подключения к сети MSN и заканчивая плагином для изменения стиля отображения сообщений. Для проведения операции по русификации интерфейса программы достаточно скачать языковой файл.

Miranda IM - мессенджер для обмена сообщениями. Простой в использовании и потребляющий мало ресурсов. Miranda IM использует очень мало памяти, не требует установки и может легко переноситься с собой на флешке. Миранда поддерживает в настоящее время более 130 плагинов, доступные для загрузки. Это позволяет пользователям расширить функциональность Miranda IM. Плагины могут быть установлены, чтобы добавить поддержку для ICQ, MSN, Yahoo, Jabber, Gadu-Gadu, Tlen, NetSend и других протоколов. Поддерживаемые протоколы: ICQ IRC Facebook AIM MSN IAX Jabber Yahoo Gadu-Gadu Tlen Netsend и другие.

Bopup Observer является клиентом для приема зашифрованных файлов и сообщений, экстренных уведомлений и оповещений. Удобная и простая в использовании программа может быть успешно установлена небольших локальных сетях и в крупных организациях, также позволяя решить задачу мгновенного оповещения пользователей на рабочих местах. Bopup Observer имеет т. н. «режим подтверждения», когда программа находится поверх всех окон рабочего стола до подтверждения пользователем приема сообщения. Период оценки работы программы составляет 30 дней.

WinSent Messenger предназначен для обмена мгновенными сообщениями в локальной сети. Позволяет отправлять и получать сообщения с использованием имени компьютерной сети, имени пользователя и псевдонима. Отправляет широковещательные сообщения с использованием рабочей группы или имени домена. WinSent полностью совместим с WinPopup и Windows NT Messenger Service (net send).

QIP – бесплатная программа, предназначенная для мгновенного общения с помощью текстовых сообщений через интернет по протоколу компании AOL, который лежит в основе работы другой аналогичной программы ICQ. И хотя QIP появилась значительно позже своих прямых конкурентов ICQ или Miranda, он пользуется заслуженной популярностью среди пользователей сети, которая постоянно растет. Основа такого успеха заложена в его бесплатном статусе, удобном и интуитивно понятном интерфейсе. Помимо этого в QIP полностью отсутствует реклама, но главное, он позволяет в одном окне объединить контакты и сообщения от пользователей QIP, ICQ и агента майл.ру. также программа позволяет защититься от спама, производить шифрование сообщений и поддерживает несколько тем оформления. В последней версии разработчиками внесены следующие изменения и дополнения: Исправлена ошибка, иногда возникавшая при запуске программы; Исправлен протокол, поддерживающий расширенные статусы контактов; Изменен интерфейс инсталлятора программы.

Bopup Messenger является клиентской частью программы, позволяющей осуществлять безопасное общение в локальной сети нескольких предприятий. Программа проста и удобна в использовании, отвечает почти всем требованиям, предъявляемым к продуктам, используемым в среде предприятия и организации. Архитектура «клиент-сервер» дает возможность со стороны сервера управлять клиентской частью, вести запись сообщений и переданных файлов, централизовано группировать пользователей, передавать сообщения и документы без подключения к интернету. Программа поддерживает среды Citrix и Terminal Server. Для работы с программой более 30 дней необходима регистрация.

mIRC - полнофункциональный клиент Internet Relay Chat (IRC), который можно использовать для доступа к сетям IRC по всему миру. Он поддерживает многопользовательские групповые конференции, а также индивидуальные чаты и общедоступные чаты. mIRC предлагает все стандартные функции IRC, а также список контактов, поддержку передачи файлов, одновременное подключение к нескольким серверам, шифрование SSL и многое другое. Другие функции включают в себя уведомления в трее, поддержку UTF-8, избранные каналы, адресную книгу и настраиваемые цвета интерфейса. Продвинутые пользователи также могут использовать функции сценариев mIRC.

Viber (Windows 10) - приложение, позволяющее осуществлять аудио и видео бесплатные звонки (оплата только за интернет-трафик), а также отправлять текстовые сообщения и обмениваться фотографиями, картинками и видеороликами (видеосообщениями).Основные особен

Новые:

Рейтинг за сегодня::

Похожие:

Карта
rss