http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как избежать взлома страницы в ВК

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как избежать взлома страницы в ВК

Как защитить свой аккаунт ВКонтакте - от ВЗЛОМА !

 

Ни для кого не секрет, что страницы в ВК взламывают. Ежедневно сотни людей страдают от злоумышленников, пожелавших получить доступ к их страницам в ВК. Давайте поговорим о том, как защитить от них свои страницы в социальных сетях.



Что такое взлом и зачем взламывают страницы в соц сетях

Для начала обозначим, что такое взлом. Взлом — это получение доступа к вашей странице без вашего ведома. При этом взломщик иногда меняет пароль и (или) логин, необходимые для доступа. В результате хозяин страницы не может на нее зайти. Но так происходит не всегда, злоумышленник может ничего не менять и заходить на вашу страницу одновременно с вами.


КАК ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ 2018? - ВСЯ ПРАВДА

Причины взлома могут быть разными. От простого любопытства начинающих хакеров до желания сунуть нос в вашу личную переписку. Кроме того, через чужие страницы раскидывают спам — рекламу или даже занимаются мошенничеством. Например, выпрашивая деньги у ваших друзей. Какой бы ни была причина, вряд ли она вам понравится. Поэтому необходимо сделать все возможное, чтоб защитить свою страницу.


ЯНЕЛОХ - Лохотрон со взломом Вконтакте (взлом ВК)

Как происходит взлом страницы

Логином к странице в ВК является ваш электронный адрес или номер телефона. Пользователи нередко выставляют их на странице, как публичные данные. Получив эти координаты, просто просматривая вашу страницу, можно считать, что злоумышленники уже имеют половину доступа к ней.

 

Остается вторая половина — узнать пароль. Иногда сами владельцы помогают хакерам, выбирая в качестве пароля к странице дату своего рождения или рождения ребенка, жены, найти которые несложно через ту же социальную сеть. Некоторые в качестве пароля употребляют другие памятные даты, тут же публикуя их празднование, например, свадьбу или получение диплома. Подставляя в окошке пароля комбинации цифр из ленты взламываемой страницы, несложно найти нужную.

Кроме того, пароль можно просто подобрать, перебирая один за другим. В наше время даже нет необходимости делать это вручную. Существует огромное количество программ, занимающихся автоматическим перебором различных паролей. И, в первую очередь, почти любая программа опробует самые простые комбинации вроде QWERTY или 654321. Поиск пароля не из самых легких задач, но и особых сложностей обычно не представляет.

Как избежать взлома страницы

Чтоб избежать взломов ваших страниц, во-первых, старайтесь, насколько возможно, сохранять конфиденциальность. Не обязательно полностью заполнять профиль. Но, если это необходимо, ограничьте доступ к персональным данным друзьями.

Во-вторых, не используйте в комбинации пароля никаких памятных дат и слов. Сделайте его сложным, перемешивая прописные латинские буквы с заглавными, цифрами и специальными символами. Да, запомнить такой пас почти невозможно, поэтому его придется записать.Но чем заковыристей будет ваш пароль, тем сложнее получить доступ к вашей странице. Заведите отдельную записную книжку, где вы будете записывать коды доступа к различным ресурсам в интернете.

Ну и в-третьих, существуют сайты, крадущие персональные данные пользователей с их компьютеров. При поиске необходимой вам информации постарайтесь не заходить на такие. Конечно, на них не написано крупными буквами, что этот конкретный сайт крайне подозрителен, и определить их непросто. Но все же постарайтесь быть осторожней.

Заключение.

Уважаемые посетители, был бы очень рад если бы вы в комментариях под этой статьей рассказали свои истории. Были ли какие либо взломы ваших страниц вконтакте? А может быть вы сами имеете опыт по взлому социальных сетей, было бы услышать ваше мнение, а возможно и рассказы о том, как еще могут взламывать страницы пользователей социальной сети vkontakte. На этом буду заканчивать данный пост, надеюсь информация была для вас полезна и интереса. И на десерт видео посвященное соц сети вк.

Видео урок: взлом чужой страницы Вконтакте

 

Карта
rss