http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Лучшие плагины для вывода карт на сайте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие плагины для вывода карт на сайте

Модуль и плагин для вывода объявлений из AdsManager 2 9 для CMS Joomla на карту 2GIS

Привет читателям и сегодня у нас подборка лучших WordPress-плагинов для работы с картами. Не буду лишний раз упоминать, что карта делает страницу контактов гораздо более полезной и информативной. Например, пост, где вы пишите о ваших любимых китайских ресторанчиках, читатели поймут гораздо лучше, если дополнить его картой с отмеченными локациями. Само собой разумеется, не обойтись без таких карт на сайтах магазинов, сервисов услуг или центров по недвижимости. Можно привести еще множество таких примеров, когда карты могут сослужить хорошую службу любому WordPress сайту.



Подборка достаточно большая и включает в себя как премиум плагины для работы с картами, так и бесплатные. Описания будут совсем краткими и только для общего представления. Отмечу, что большинство представленных скриптов имеют весьма обширные настройки и возможно, будут освещаться в отдельных, подробных статьях позже.


Wordpress уроки - Как добавить Google карты на сайт Вордпресс

Maps Marker Pro

Maps Marker Pro – это премиальный WordPress-плагин, который работает с разнообразными системами создания карт, включая Google Maps, Google Earth, OpenStreetMap, MapQuest, OGD Vienna Maps и Bing Maps. Кроме того вы можете загрузить собственные кастомные карты (великолепная возможность, если вы хотите добавить карту молла или вашего отеля). Среди других функций – кастомные пины для карт (включая 800 иконок), маркер слоев, интегрированный поиск адреса, конструктор выскакивающих описаний, простые шорткоды карт и многое другое.

Перейти

Leaflet Maps Marker

Leaflet Maps Marker – это бесплатный WordPress-плагин от создателей Maps Marker Pro. Этот плагин порадует прекрасным набором функций. Профессионально добавляйте Google maps, OpenStreetMap и Bing maps. Есть опции для отметки  кластеров, полноэкранных карт, кастомных стилей, простых в использовании шорткодов и виджетов.

Перейти

Interactive World Maps

Interactive World Maps – это премиальный WordPress-плагин для добавления карт большого масштаба. Это плагин нужен тем, кто хочет похвастаться тем, что объездил полмира, или же тем, кто хочет показать, что их офисы рассыпаны по всей стране или даже миру. Создавайте собственные, доступные для кастомизации карты, которые охватывают целый мир. Также вы можете добавить интерактивные подсказки для каждой локации, включая  информацию или даже изображения.

Перейти

MapPress Easy Google Maps

Map Press – это бесплатный WordPress-плагин, который использует самый свежий Google API.п Плагин прекрасно работает с кастомными типами записей и мультисайтовыми инсталляциями, а также включает такие полезные функции, как шорткоды, поддержку уличных видов, кастомный текст, уровень пробок в режиме реального времени и многое другое. Также доступна pro-версия плагина.

Перейти

Progress Map

Progress Map – это великолепный и очень мощный, премиальный WordPress-плагин с поддержкой использования списков. Фишка в том, что вы можете добавить множество локаций на ваш сайт, организовав  их в тематические списки. Плюс, все локации будут показаны на шикарной Google-карте и кастомной карусели прямо под ней. Плагин достаточно прост в установке, имеет множество шаблонов карт, поддерживает кастомное творчество, работает с мобильной touch-swipe-навигацией и многое другое.

Перейти

WP Google Maps

Бесплатный плагин WP Google Maps  — это простой и быстрый способ добавить Google Maps на ваш WordPress-сайт. Просто напечатайте адрес, чтоб включить маркеры, выберете тип карты, а затем выберете шорткод или виджет для добавления карты на сайт.

Перейти

Map List Pro

Map List Pro – еще один очень популярный и функциональный премиальный WordPress-плагин, который поможет вам добавить детализованные карты и списки в купе с поиском и шрткодами. Map List Pro идет в комплекте с 25 предустановленными стилями карт, поддержкой картинок, автозумом, кастомными маркерами, маркерами категорий и фильтров.

Перейти

Comprehensive Google Map

Плагин Comprehensive Google Map обладает интуитивным интерфейсом, так что вы без проблем начнете работу с картами. Плюс, есть 250 маркеров, опции конфигурации, кластеры маркеров, местоположение пользователя  и, конечно же, очень простой в использовании генератор шоткодов.

Перейти

5sec Google Maps PRO

5sec Google Maps PRO – это премиальный WordPress-плагин с великолепными функциями работы с картами. Плагин может похвастаться визуальным конструктором карт, благодаря которому вы видите все пины и можете изменить их, если нужно. Разработчики также включили в комплект 10 уникальных скинов, поддержку неограниченного количества цветовых перекрытий, 15 иконок пинов, авто выбор языка и простые в использовании шорткоды. Также пины можно «украсить» анимацией, подсказками, направлениями и т.д.

Перейти

Symple Shortcodes: Google Maps

Если вы хотите добавить простую Google-карту, то обратите внимание на этот бесплатный плагин. Вы можете просто вставлять карты, используя шорткод Symple map. Плагин работает с большинством бесплатных WordPress-тем и прекрасно подходит для добавления базовой функциональности для работы с картами. С помощью этого плагина на ваш WordPress-сайт можно добавить не только местоположение на карте, но и такие элементы, как кнопки, аккордеоны, социальные иконки и прочее.

Перейти

Mapify.it

Mapify.it – это премиальный WordPress-плагин, гибкость которого просто поражает: карты настолько просто добавлять, что можно и покреативить. Добавляйте пины с подсказками к групповым фото, используйте богатую анимацию, кастомные маркеры, поддержку  видео, опции галереи, лайтбоксы, мультисайтовую интеграцию и т. д. Вы даже можете создавать макеты в PSD-формате, если клиент хочет ознакомиться с картами перед началом работы.

Перейти

WP Google Maps (Lite)

WP Google Map – это бесплатный WordPress-плагин, который позволяет добавлять неограниченное количество карт с не лимитированным количеством локаций. Используйте богатый функционал для создания кастомных карт с кастомными маркерами. Плагин также включает слои, показывающие пробки или ландшафты для создания более интересных карт. Существует pro-версия, включающая такие функции, как кастомные скины, таблицы, контактные формы и т. д.

Перейти

Responsive Google Maps

Responsive Google Maps- это премиальный WordPress-плагин, который создает идеальные с точки зрения пикселизации карты. Создавайте карты, основываясь на координатах или адресах, чтоб потом добавить их на сайт, используя шорткод. Есть 40 цветных скинов, 10 маркеров цвета и превью в режиме реального времени.

Перейти

Easy2Map

Бесплатный плагин Easy2Map позволяет просто добавлять карты: установил плагин и начал работать.  Вы можете передвигать маркеры для добавления локации на вашу карту. Также плагин поддерживает разные кодировки, кастомный HTML и гиперссылки для маркеров. Доступны кастомные маркеры и иконки, zoom-функции, простые в использовании шорткоды и многое другое.

Перейти

CP Google Maps

CP Google maps – это бесплатный WordPress-плагин, который можно использовать для создания карт, перекликающихся с вашим контентом. Вы можете добавить множество локаций, создать собственные маркеры, внедрить карты на разных языках и использовать такие опции кастомизации, как zoom, типы карт, отступы, изменение размера и многое другое.

Перейти

Interactive Map Builder Plugin

Плагин Interactive Map Builder – это прекрасное решение для тех, кто хочет создавать красивые интерактивные карты, которые послужат любым специфическим нуждам вашего сайта.

Перейти

Еще по теме:

Яндекс карты для WordPress

Интерактивные карты России для WordPress

Как вставить Google Maps?

Карта
rss