http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

20 лучших инструментов мониторинга социальных сетей для WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео 20 лучших инструментов мониторинга социальных сетей для WordPress

SocFishing - эффективный сервис для поиска клиентов из соц. сетей.

Вы хотите отслеживать работу вашего WordPress блога в социальных сетях? Ищете сервисы мониторинга социальных сетей для WordPress? В этой статье мы подобрали одни из лучших инструментов мониторинга социальных медиа для пользователей WordPress сайтов и блогов.


Как работать с сервисами мониторинга репутации в сети

Несмотря на то, что в этой статье упоминается и Google Analytics, большинство из этих сервисов разработаны специально для таких социальных сетей как Facebook, Twitter, Pinterest и прочих. Представляем вам 20 лучших инструментов для мониторинга социальных сетей, которые стоит принять во внимание.


Как создать чат бот за 7 минут с помощью сервиса Chatfuel

Смотрите также :

1. Buffer

Buffer позволяет вам легко делиться обновлениями в ваших социальных профилях. Это дает возможность сразу планировать обновления на целый день, неделю или даже месяц. Buffer также предоставляет сервис сокращения URL и статистику, чтобы вы могли наблюдать выполнение обновлений статуса в сети. Buffer доступен в Интернете как расширение для браузера, а также в качестве мобильного приложения для устройств Android и iOS.

2. HootSuite

HootSuite является завершающим инструментом в управлении социальными сетями, который подходит для всех типов пользователей. Он предоставляет простой в использовании интерфейс для мониторинга и управления всеми вашими профилями социальных сетей из одной консоли.

Также он позволяет добавлять группы, члены которой могли бы отвечать на обновления, комментарии и твиты в ваших социальных аккаунтах. HootSuite предоставляет сервисы сокращения URL и статистики, которые позволяют вам контролировать и оценивать эффективность вашей деятельности в социальных сетях.

3. Google Analytics

Google Analytics является самым мощным бесплатным сервисом для создания статистики среди доступных на рыке. Многие новички считают, что он ограничивается только демонстрированием просмотров страниц и популярного контента. Однако, Google Analytics может быть очень эффективно использован для мониторинга любых связей, которые вы хотите отслеживать. Смотрите здесь , как отслеживать ссылки в WordPress, используя Google Analytics.

4. Facebook Insights

Facebook является крупнейшей в мире социальной сетью. Facebook предоставляет социальные плагины, такие как кнопка «Нравится», кнопка «Поделиться» и Комментарии, так что вы можете целиком интегрировать эту соц. сеть с вашим WordPress-сайтом, чтобы увеличить охват на Facebook.

Он также предоставляет комплексный аналитический сервис под названием Facebook Insights, который дает вам возможность более детально взглянуть на то, как ваш сайт работает на платформе Facebook. Смотрите здесь , как подключить Facebook Insights для вашего WordPress-сайта.

5. Twitter Analytics

Twitter предоставляет свою собственную статистику для всех пользователей. Вы можете наблюдать за тем, какую реакцию вызывают ваши твиты, каким обновлениям уделяют больше внимания и т.д.

Сервис демонстрирует ваш ежемесячный охват между самыми популярными твитами, упоминаниями, просмотрами профиля и впечатлениями. Это помогает вам планировать свою стратегию для Twitter.

6. Pinterest Analytics

Pinterest также предоставляет свой собственный сервис аналитики, который может помочь вам отслеживать эффективность вашего сайта на Pinterest. Вы можете видеть работу ваших «кнопок» и «досок». Он показывает вам клики, репины и общие данные о вашей аудитории. Вы можете проверить свой сайт, посмотрев как он работает в сети Pinterest.

7. YouTube Analytics

Если вы пользователь YouTube, значит YouTube Analytics является идеальным инструментом для вас. Он дает вам подробное представление о вашем канале на платформе YouTube. Вы можете увидеть ваши просмотры, демографию и основные источники трафика, все в одной консоли. Он также показывает ожидаемую прибыль от воспроизведений и общую ожидаемую прибыль. Вы также можете увидеть другую информацию, такую как: сколько минут пользователь смотрел видео, демографические данные и многое другое.

8. Mention

Как и предполагает название, Mention поможет вам найти упоминания вашего имени или бренда в социальных сетях. Это позволяет быстро реагировать на запросы клиентов, средств массовой информации и блогов. Он может показать вам статистику в реальном времени, отправлять уведомления и отображать подробную аналитику ваших упоминаний в социальных сетях. Mention является платной услугой, но есть пробный вариант для тех, кто хочет ознакомиться с данным сервисом.

9. Meltwater IceRocket

Meltwater Icerocket — это настоящая поисковая машина, которая позволяет вам исследовать социальные сети на любые ключевые слова. Вы можете выборочно исследовать Twitter, Facebook или же все сразу.

10. Sprout Social

Sprout Social является обширным сервисом аналитики социальных сетей для маркетологов. Он позволяет отслеживать ваши потоки, вовлекать в разговоры, и просматривать вашу деятельность в социальных сетях. Он показывает историю ваших переписок с кем угодно на Twitter. Вы можете добавить группы и групповые учетные записи, которые будут контролироваться из одной консоли. Sprout Social является платной услугой, но существует бесплатная пробная версия для тех, кто хочет познакомиться с данным сервисом.

11. FollowerWonk

Followerwonk предоставляет вам статистику ваших фолловеров на Twitter. Просто войдите на сайт, используя свой аккаунт Twitter, и он покажет всю информацию о людях, которые подписаны на вас. Вы сможете изучать их профайлы, анализировать их предпочтения в твитах, отслеживать, сортировать и сравнивать их.

12. Beevolve

Beevolve — это инструмент для мониторинга социальных сетей для малого и среднего бизнеса. Он дает возможность контролировать ваши упоминания, график и запуск сообщений в социальных медиа, измерять результаты продаж и взаимодействия для этих записей.

13. Tailwind

Tailwind — сервис мониторинга социальных медиа, разработанный специально для Pinterest. Он позволяет составлять список «кнопок», следить за аналитикой, наблюдать за производительностью и тенденциями в сети Pinterest.

14. ViralWoot

ViralWoot — еще один сервис, который направлен на работу с Pinterest для малого и среднего бизнеса. Он обеспечивает платформу для планирования, продвижения, управления и роста вашего аккаунта в Pinterest. Вы можете добавить несколько учетных записей и просмотреть производительности ваших «кнопок», используя встроенный отчет по аналитике.

15. Klout

Klout поможет вам проанализировать как ваше влияние в социальных сетях, так и влияние другого пользователя с помощью Klout-оценок. Это инструмент мониторинга социальных медиа и анализатор производительности. Klout также предлагает бонусы для экспертов в конкретных темах и сферах интересов.

16. TweetReach

TweetReach, используя разные методы, позволяет измерять охват ваших твитов по определенным ключевым словам, хэштегам и поисковым запросам. Результаты показывают примерное количество твитов для вашего запроса.

17. HowSociable

Узнавайте количество упоминаний вашего бренда или бизнеса в социальных сетях с помощью HowSocialable. Это простой сервис, который позволяет отслеживать, как часто ваш бренд упоминается в различных социальных платформах.

18. Social Report

Social Report предоставляет комплексную платформу для социальной аналитики, планирования и отслеживания деятельности социальных медиа для малого и среднего бизнеса.

19. Keyhole

Keyhole является медиа-сервисом, работающим в режиме реального времени, позволяющий отслеживать Twitter и Instagram. Пользователи могут исследовать, используя хэштеги, ключевые слова и URL-адреса. Аналитика представлена в легком для восприятия виде.

20. My Top Tweet

Как и предполагает название, My Top Tweet демонстрирует ваши наиболее популярные твиты.

21. Riffle

Riffle предоставляет Twitter-аналитику и инструменты мониторинга для всех. Он интегрируется с наиболее популярными платформами Twitter и позволяет пользователям легко добавлять информацию в их уже существующие социальные медиа профили.

Заключение

Мы надеемся, что эта статья помогла найти наилучшие инструменты для мониторинга вашего WordPress-блога в социальных сетях.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подписывайтесь на нас в Twitter и .

Источник:
Карта
rss