http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Microsoft выкупила github за 7.5 млрд долларов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Microsoft выкупила github за 7.5 млрд долларов

Криптовалюты уходят из github из-за Microsoft

Капец подкрался незаметно, компания Майкрософт купила ну просто триллионы строк говнокода. Только подумать, что может стать с сервисом. Компания давно точила зуб на гитхаб (в плане приобритения, а может и что-то больше, время покажет), и вот наконец-то решила сделать это. Я лично, воспринимаю это как подножку. Придется искать другой домик под свои репозитории. Ну, а если нормально, то Майкрософт планирует вложится в развитие сервиса, и подчеркну, сделать максимальную совместимость со своими продуктами.  А что же делать остальным?


Microsoft купила GitHub за 7,5 млрд долларов

Microsoft почему-то начала хорошо относится к свободному ПО.

Github — это самое важное место, под хранение исходных версий и контроля продуктов и просто библиотек, кода, компонентов, систем, ботов и т.д.

На фоне этой нерадостной новости, начались массовые переезды на gitlab. Как жаль, что все происходит именно так. Я и сам, недавно планировавший вкладывать свои силы в развитие популярных репозиториев повергнут в легкий шок.


Microsoft купил Github и почему все об этом говорят \ В мире заканчиваются запасы ирландского виски

 

Карта
rss