http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

5 бесплатных плагинов Pinterest для WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

видео 5 бесплатных плагинов Pinterest для WordPress

WooCommerce - Самый популярный плагин для создания Интернет Магазина

Pinterest – одна из самых молодых социальных сетей, которая в данный момент привлекает к себе много онлайн-внимания, в ней появляется все больше людей и брендов. Так что же такое Pinterest?



Pinterest – это виртуальная доска. Она позволяет вам организовать и поделиться всеми красивыми вещами, которые вы находите в сети. Люди пользуются такими досками, чтобы планировать свадьбы, декорировать свои дома, упорядочивать свои рецепты. Лучше всего посмотрите сами на доски, созданные другими. Это веселый способ открыть для себя что-то новое и получить вдохновение от людей с похожими интересами.


10 способов заработка на сайте Wordpress ВОРДПРЕС

Как и для большинства социальных сетей, для Pinterest тоже есть бесплатные WordPress плагины , которые позволяют интегрировать эту социальную сеть с вашим сайтом. Здесь я представлю вам 5 бесплатных плагинов, которые вы можете начать использовать сегодня.

1.

Pin It On Pinterest размещает кнопку "Pin It" в конце ваших постов и позволяет вам повлиять на то, что именно будет "прикреплено" в Pinterest.

Pin It On Pinterest »

2. Pinterest Pinboard Widget

Этот плагин добавляет виджет Pinterest, очень похожий на доски в Pinterest. Он использует оригинальные миниатюры из самого Pinterest. Этот плагин должен иметь такой же вид и давать такие же ощущения, как доски на Pinterest.

Pinterest Pinboard Widget »

3. Pinterest RSS Widget

Этот плагин позволяет вам разместить в сайдбаре виджет, который вытаскивает свежий контент из RSS ленты пользователя Pinterest и показывает соответствующие миниатюры. Вы можете выбрать, показывать ли описание под изображением, вы также можете установить высоту и ширину миниатюры, чтобы они подходили под вашу тему.

Pinterest RSS Widget »

4. Pretty Pinterest Pins

Этот плагин позволяет вам показывать миниатюры и ссылки на ваши (или чьи-либо) последние закрепления из Pinterest в вашем сайдбаре. Он выполнен в стиле Pinterest и предлагает чистый и современный дизайн для отображения ваших отметок.

Pretty Pinterest Pins »

5. Pinterest "Pin It" Button

Сайт визуальных закладок Pinterest бурно растет! Подстегните ваших читателей отметить ваш контент с помощью простой кнопки "Pin It".

Pinterest "Pin It" Button »

Источник: WPlift.com
Карта
rss