http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Плагины Wordpress 2018 | Плагины Вордпресс | Wordpress Plugins - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

видео Плагины Wordpress 2018 | Плагины Вордпресс | Wordpress Plugins - Stylelib

13 Best WordPress Plugins for 2018

Если темы WordPress позволяют изменить макет вашего сайта, плагины WordPress позволяют добавить больше продвинутых функций. Плагины — это программы, состоящие из одной или нескольких функций, которые интегрируются с сайтом WordPress, чтобы улучшить его с помощью новых функций.



Но это определение, будучи точным, даже не дает вам представления о том, каким может стать ваш сайт, используя плагины WordPress. Вы можете делать все, что угодно. Вы можете установить системы бронирования для своего отеля, разрешить пользователям создавать учетную запись и получать доступ к частным страницам на вашем сайте, создавать форум для своего сообщества … И вы также можете повысить видимость своего сайта в Google, используя плагины высшего качества для SEO.


7 Best WordPress Plugins 2018 - Must-Have WordPress Plugins for Every Site

Stylelib предлагает тысячи плагинов, созданных сообществом талантливых разработчиков и проверенных вручную профессиональной командой. Давайте посмотрим на некоторые примеры того, как вы можете улучшить свой сайт — есть много вещей, которые вы можете сделать с плагинами WordPress, о которых мы уверены, что вы никогда не задумывались.

Вперед к сумасшедшему продвижению в социальных сетях. Плагин «share-to-unlock» позволяет получить доступ к части поста в обмен за упоминание в социальных сетях.

Добавьте все виджеты, которые вам нравятся. Есть виджеты всех видов! Вы можете включить прогноз погоды на своем сайте. Вы можете вывести все ваши последние или самые популярные записи на сайте. Или даже публиковать информацию о фондовом рынке в реальном времени … У вас есть идея. Существует так много виджетов, что некоторые из самых популярных элементов этой категории — системы управления виджетами. Эти плагины позволяют легко управлять всеми вашими виджетами с одной боковой панели или панели управления, делая ее проще, чем наличие боковой панели для каждого из них.

Делайте то, что вы хотите с изображениями и носителями. Хотите добавить красивый видеоролик на свою домашнюю страницу? Или, может быть, вам нужен видеоплеер — с возможностью добавления плейлистов и даже выбора разных скинов. Для этого есть много плагинов, на самом деле! То же самое касается изображений. Есть множество опций для медиа и галерей изображений всех видов. Удобный для мобильных устройств, построенный с использованием jQuery или JavaScript — вы обязательно найдете то, что соответствует вашим потребностям.

Существует еще много чего, что вы можете сделать с плагинами WordPress, чтобы преобразовать ваш сайт.

На нашем сайте представлена огромнейшая коллекция плагинов для WordPress практически под любые потребности. Для быстрого создания сайта используйте плагины-конструкторы и готовые элементы визуального интерфейса. Для готового сайта на WordPress будут полезны решения по оптимизации, ускорению и повышению безопасности.

Карта
rss