http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Экспресс-доставка новостей на Ваш рабочий стол

Опубликовано: 01.09.2018

видео Экспресс-доставка новостей на Ваш рабочий стол

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Предлагаю Вашему вниманию простенькую и уникальную в своем роде программку под названием FxNewsAlert. Если Вы торгуете в течение дня или планируете торговать в течение ближайших дней, то, безусловно, необходимо обращать внимание на выход важных экономических новостей (публикация экономических показателей и индикаторов, выступления политиков и председателей центральных банков и т.д.). И принимать решения: торговать во время (и перед) выхода этих новостей или игнорировать торговлю в эти промежутки времени. Программа FX News Alert для Windows поможет не пропустить время публикации экономических данных, способных повлиять на движения мировых валют.



[pwal id="50954487" description=""]

[/pwal]Вы скачаете zip-архив. Распакуйте его в удобное для Вас место на компьютере. Не нужно запускать никаких установщиков. Просто скопируйте в удобное для Вас место на компьютере и запустите FX News alert.exe из распакованной папки. Появится окно вида выше.

Программа англоязычная, но даже тем, кто не владеет английским языком, все интуитивно понятно. Зеленым цветом выделяется ближайшее экономическое событие. Next Event CountDown показывает сколько минут осталось до него. Чтобы время выхода новостей отображалось правильно следует настроить часовой пояс. Для этого жмем кнопочку TimeZones вверху справа и в появившемся окне выбираете Ваш часовой пояс (GMT + 4.00 для московского времени). Нажимаем Apply и окно настроек закроется.


ГОДНО Али СТРЕМНО? #1 Проверка товаров для кукол с AliExpress (Алиэкспресс)

В главном окне программы находится список всех сегодняшних событий. Указаны валюта, на пары с которой окажет влияние новость, название события, время выхода, степень важности новости, прогнозное значение и предыдущее значение (если это статистический показатель). Все данные берутся из календаря знаменитого англоязычного форекс-ресурса ForexFactory.


DIY ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЁ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ 🎀 НАБОР ПРИНЦЕССЫ СВОИМИ РУКАМИ

Новости различаются по степени важности:

High (красный цвет) — возможно сильное влияние

Medium (оранжевый) — средняя степень влияния

Low (желтый) — слабое влияние или отсутствует

Non-Economic (белый) — не экономические события (праздники и т.п.)

Если нажать на кнопочку Impact (слева от окна новостей), то все события окрасятся в зависимости от степени важности. Есть фильтр, позволяющий отключить показ неважных новостей и событий, связанных с валютами, которые Вам неинтересны.

Под списком событий можно настроить за сколько минут до выхода события программа известит вас звуковым сигналом. Сменить звук «будильника» (по умолчанию стоит сирена) возможно в настройках программы. Еще можно свернуть окно программы, превратив его в удобный виджет.

Итак, программа FxNewsAlert очень проста и, установив ее, она, без сомнения, окажется полезной каждому форекс-трейдеру! Не только тем, кто торгует на новостях ))

Карта
rss