http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

The Royal Apollonia Limassol ***** | 5-звёздочный отель и спа Лимассол Кипр | Правовая информация

Опубликовано: 01.09.2018

видео The Royal Apollonia Limassol ***** | 5-звёздочный отель и спа Лимассол Кипр | Правовая информация

The Royal Apollonia 5 star hotel | Limassol, Cyprus

Вы предоставляете нам полномочия использовать, хранить или иным способом обрабатывать любую личную информацию, включая, но не ограничиваясь, ваше имя и адрес, которое идентифицирует вас и все стороны при бронировании ("личная информация"), чтобы позволить нам, нашим филиалам, нашим партнерам, преемникам (включая покупателя целого или части нашего бизнеса), партнерам, субподрядчикам и третьим лицам предоставлять услуги и продукты, доступные на веб-сайте.



Вы даете согласие, что принимаете условия Закона об охране информации в отношении использования любых личных данных.

Мы или любой другой участник Louis Group можем использовать вашу личную информацию, чтобы информировать вас о новых продуктах и услугах, которые, по нашему мнению, могут представлять для вас интерес, если вы даёте согласие в процессе оформления бронирования.


The beach at The Royal Apollonia hotel, Limassol Cyprus

Если вы желаете, чтобы мы передали вашу личную информацию нашим компаниям-партнерам, чтобы они могли сообщать вам о своих продуктах, услугах и специальных акциях, тогда, известите нас в соответствии с данной политикой конфиденциальности. Обращаем ваше внимание, что у компаний вне европейского экономического пространства (EEA) может не существовать аналогичных законов для защиты вашей личной информации.


The Royal Apollonia, Limassol, Cyprus

Если во время использования услуг на веб-сайте вы сообщаете нам особые личные данные, то мы не раскроем такие данные кому-либо ни для какой-либо цели без вашего предварительного согласия.

Мы можем передавать или сообщать личную информацию нашим сотрудникам для управления и улучшения веб-сайта и связанного с ним бизнеса, а при необходимости раскрывать подобную информацию в соответствии с законодательством.

Мы можем использовать файлы «cookies» для проверки вашего пользования веб-сайтом в период времени, когда у вас имеется доступ. Однако мы не используем файлы «cookies» после того, как вы прекратили доступ на веб-сайт.

Любая информация, предоставленная вами при совершении любой операции, связанная с вашей кредитной или дебетовой картой, дата окончания срока действия и адрес выставления счетов или доставки, будет использоваться нами для проведения такой операции. Данная информация будет сохранена на защищенном сервере, зашифрована и может использоваться, чтобы облегчить и персонализировать ваши операции в будущем. Мы предпринимаем все разумные меры для защиты вашей личной информации, но мы не можем гарантировать безопасность личной информации, которую вы раскрываете в режиме онлайн. Вы принимаете правила безопасности онлайн-контактов через интернет и не будете возлагать на нас ответственность за какое-либо нарушение безопасности, если мы не выходим за рамки положений и условий данного веб-сайта.

Карта
rss