http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Какой браузер самый лучший

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой браузер самый лучший

Какой БРАУЗЕР ВЫБРАТЬ 2016? Сравнительное ТЕСТИРОВАНИЕ лучших браузеров

Не утихают споры о том, какой браузер самый лучший . Но зачем верить кому-то на слово? Вам просто нужно изучить самые популярные браузеры, и Вы сами для себя решите, какой браузер Вам больше всего подходит. Популярных браузеров всего четыре: это Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и Google Сhrom e. Скачать их из Интернета и изучить недолго, а после их изучения у Вас будет свое мнение о том, какой же все-таки самый лучший браузер .


ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР 2017

Браузер  — это программа для просмотра вебстраниц , попросту говоря, сайтов. Эта программа находится на Вашем компьютере, и представляет из себя своего рода окно в Интернет. И через это окно Вы смотрите, что находится в Интернете, на других компьютерах, вдали от Вашего. Еще можно браузер сравнить с кораблем, на котором Вы просторы Интернета бороздите.


ТОП-9. Лучшие интернет браузеры для Windows 2017

С помощью браузера производится поиск информации, общение, обмен письмами с помощью электронной почты, совершаются покупки и продажи. С помощью браузеров Вы читаете в Интернете новости, общаетесь в различных социальных сетях, просматриваете видео и скачиваете разные файлы.

В Интернете браузеры бесплатные. Совершенно легально можно бесплатно скачать браузер из Интернета и установить. Причем любой. Исключение — браузеры для мобильных телефонов, но мы их рассматривать не будем. Ссылки на скачивание браузера Вы находите, просто набирая в строке поиска браузера , который у Вас есть, название другого браузера. К примеру, если Вы хотите скачать браузер Google Chrom e, так и пишите в строке поиска: Гугл Хром скачать .

И поисковая система, которой Вы в данный момент пользуетесь, выдаст Вам множество результатов по этому запросу.

Да, еще один момент — не путайте строку поиска браузера и адресную строку браузера . В адресной строке браузера Вы пишете адрес сайта. Например, адрес моего сайта: pro444.ru Так в адресной строке браузера и пишете. Адресная строка у всех браузеров находится вверху слева .

А вверху справа почти у всех браузеров есть строка поиска . В строке поиска браузера Вы пишете ключевые фразы  — те слова, по которым поисковые системы выдают информацию.

Сейчас, правда, у почти все браузеры строка поиска, и адресная строка совмещены . Вы в строке можете писать как адреса сайтов, так и поисковые запросы.

Теперь разберемся, что такое поисковая система. По своей сути, это обыкновенный сайт , который помогает искать другие сайты. В русскоязычном Интернете самые распространенные поисковые системы — это Яндекс и Google . В настройках браузера Вы его привязываете к какой-то определенной поисковой системе, она и выдает данные по запросу.

В большинстве случаев достаточно одного, максимум двух браузеров. Но бывают специфические функции, которые можно выполнить только каким-то одним определенным браузером. Поэтому самые популярные браузеры желательно знать. Мы будем рассматривать четыре самых популярных браузера: Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и Google Chrome .

Браузер Internet Explorer

Именно с помощью браузера Internet Explorer начинается у большинства пользователей знакомство с Интернетом. Браузер Internet Explorer входит в состав операционной системы Windows . Но, при всем при этом Internet Explorer, сокращенно IE — самый медленный браузер, с ограниченными функциями, который легко хватает различные вирусы и ненужные нам панели, так называемые тулбары.

Internet Explorer видео

Браузер Opera

Opera  — браузер более быстрый, чем IE. И функциональность у него побольше. Например, можно назначить место, куда из Интернета будут скачиваться файлы. В IE такой возможности нет.

Opera видео

Браузер Mozilla Firefox

Браузер Mozilla Firefox во многом похож на браузер Opera . В свое время выгодно отличался от других браузеров возможностью пристройки различных дополнений, которые расширяют его функциональность. Но сейчас самые распространенные функции, то, что может делать Mozilla Firefox, и даже больше, делает браузер Google Chrome , и другие браузеры тоже.

Mozilla Firefox видео

Браузер Google Chrome

Рекомендую пользоваться именно браузером Google Chrome в своей повседневной работе. Он самый быстрый браузер , и у него есть множество функций , которых в других браузерах нет. Например, возможность создать ярлык понравившегося сайта. Или функция перевода  сайтов на другие языки, причем этих языков очень много.

Google Chrome видео

Более подробные сведения Вы можете получить в разделах "Все курсы" и "Полезности", в которые можно перейти через верхнее меню сайта. В этих разделах статьи сгруппированы по тематикам в блоки, содержащие максимально развернутую (насколько это было возможно) информацию по различным темам.

Также Вы можете подписаться на блог, и узнавать о всех новых статьях.

Это не займет много времени. Просто нажмите на ссылку ниже:

    Подписаться на блог: Дорога к Бизнесу за Компьютером

Проголосуйте и поделитесь с друзьями анонсом статьи на Facebook:  

Карта
rss