http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Декабрь, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Декабрь, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске

Полеты на Боровке декабрь 2008

Многие блоггеры, на которых я подписан, пишут про какие-то итоги в этом году, про Новый Год, про разные викторины и тд…Но сегодня не будет ничего подобного, так как в этом году это не последний пост и поздравить вас с Новым Годом я еще успею!



В своих постах про поднятие ТИЦ и ПР, я частенько пишу, что одним из способов по поднятию сайтам ТИЦ и ПР является прогон по каталогам статей . В данном посте, я напишу как я это делаю.

Вообще прогнать сайт по каталогам статей можно разными способами…


декабрь 2008.flv

1. Заказать на этом форуме полностью прогон и всё. Это вам выйдет примерно в 50$, а может и больше.

2. Сделать всё самому. Для этого нам надо будет написать статью. Думаю вы сможете написать сами статью на 2000-3000 символов о вашем сайте. А лучше писать не одну, а как можно больше статей. После этого нам надо будет статью размножить . Также размножителей мы будем искать на серче(я нашел вот тут ). Если тема уже неактуальна или удалена, то поищите на форуме самостоятельно.


ФОРМУЛА ТВ. ЭФИР. ДЕКАБРЬ 2008

После всего этого нам нужно статью прогнать по каталогам. Можно прогонять самому, но для этого нам понадобится каталог статей. У меня его к сожалению нету, поэтому можете либо поискать его, либо купить на том же форуме.

Я в данном случае использую один замечательный сервис. А именно avtoprogon.ru . В нем вы сможете за довольно смешную цену(10$) прогнать свой сайт по каталогам статей . Но данная цена — временна. Т.е. после тестирования проекта она будет увеличена. В данное время в этой программе можно прогнать свой сайт по 1000 каталогам статей.

Кроме всего прочего, данный сервис занимается прогоном сайтов по обычным каталогам , также по англоязычным каталогам. В панели пользователя доступны многие функции. Можно увидеть статистику сайта, которая изменяется каждый день. Можно узнать в скольки каталогах зарегистрирован сайт и где одобрен.

Также у данного сервиса хорошая поддержка. При появлении вопросов, ответ через тикет поступает в течении пары часов. Если у вас будет много вопросов, то вы их сможете задавать в аську. Прогнал свой сайт по каталогам статей примерно за 10-20 минут, с уже готовыми статьями естественно(просто составлял еще описания и тд). После прогона на мой ящик упало примерно 300 писем.

Насчет анкоров и тд, то мне их вставлял тот кто размножал статьи. Просто я ему дал пару ключевых слов.

Также хочу отметить, что кроме увелечения показателей, вы поднимете позиции вашего сайта по определенным запросам. Поэтому я считаю метод продвижения статьями довольно эффективным. Продолжить чтение

Карта
rss