http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Consulting - бизнес / финансы WordPress тема [Русифицирована] - Stylelib

Опубликовано: 01.09.2018

видео Consulting - бизнес / финансы WordPress тема [Русифицирована] - Stylelib

Что такое Бизнес-консалтинг?

Consulting WP — отличный деловой WordPress шаблон с отзывчивым чистым дизайном. Вы можете создать прекрасный бизнес, банк, деньги, финансы, корпоративный сайт. Легко редактировать и настраивать тему в режиме реального времени и создавать макет страницы с помощью drag & drop page builder.


В бизнес-консалтинг с нуля

Перевод: Мы сделали полный перевод, админ и видимая часть.

Тема была разработана на основе углублённого исследования в области бизнеса, финансов и консалтинга, а также учётом потребностей и ожиданий своих клиентов.

Использование пользовательских круговых диаграмм, графиков и графиков процессов позволит представить и описать ваши услуги или тематические исследования для потенциальных клиентов.


Consulting Startup - How to start a consulting business

Благодаря Consulting вы можете выбрать одну из четырёх современных, чистых и профессиональных цветовых схем и один из четырёх вариантов шапки сайта, чтобы максимально подчеркнуть ваше содержание в соответствии со стилем вашего бренда. Эта бизнес тема WordPress включает в себя Revolution Slider, с помощью которого вы можете создавать потрясающие слайды с анимированными эффектами в кратчайшие сроки. Visual Composer , который интуитивен и понятен в использовании, позволит легко и быстро создавать страницы вашего сайта. С помощью расширенной панели администрирования вы сможете управлять внешним видом вашего сайта с возможностью предварительного просмотра, прежде чем вы примените все внесённые изменения.

Современная и профессиональная тема WordPress для финансов.

Consulting является полностью адаптивной темой WordPress с поддержкой Retina, так что вы можете быть полностью уверены, что каждый клиент будет получать оптимальный опыт от вашего контента и услуг на любом устройстве. Благодаря чистому и валидному коду, ваш сайт будет быстро загружаться, что позволит не терять потенциальных клиентов. Consulting — оптимизированная тема WordPress, которая полностью интегрирована с SEO, что позволит иметь высокий рейтинг в поисковых системах и привлекать больше посетителей, чем когда-либо прежде.

Гибкость настроек — покажите своим клиентам, на что вы способны.

Наполните свой сайт необходимым содержимым, чтобы вдохновлять ваших клиентов. Для этого выберите, как вы хотите отобразить свои услуги и тематические исследования для достижения максимального эффекта. Использование подготовленных шаблонов, включая пользовательские круговые диаграммы, графиков и графиков процессов придаст целый ряд динамичных и убедительных опций для ваших клиентов.

Большой опыт работы с пользователями.

Особенности Consulting

4 предустановленных цветовых скинов 4 макеты заголовков 3 макета для сервисных страниц 2 макета Case Study 2 макета блога & новости 2 макета страница команда Построенный с SASS Совместимость со всеми основными браузерами: FireFox, Safari, Chrome, IE10 + Real-time WP Customizer Мультилокация Google карты Слайдер Революция в комплекте Отзывчивый дизайн на основе Bootstrap Параллакс и видео фоны 700+ Google шрифты Визуальный композитор Pagebuilder WooCommerce магазин Пользовательские иконки FontAwesome иконки WPML поддержка Демо данные с импортом в один клик Перевод поддерживается Документация включена
Карта
rss