http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Asgaros Forum v1.8.4 – Фид активности и другие улучшения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Asgaros Forum v1.8.4 – Фид активности и другие улучшения

Wordpresse Forum Kurmak Çok Basit

Версия  1.8.4  Asgaros Forum  плагина форума для WordPress  является техническим выпуском.


Wordpress'e Forum Kurmak

Фид активности

Новый фид активности – это дополнительная функция, которая по умолчанию отключена. Если активировать, добавляет новую запись в основную навигацию, показывая вам список самых последних тем и сообщений, созданных на ваших форумах. Посмотрите демо  здесь  .

Улучшения в группах

Назначенные группы теперь отображаются внутри сообщений пользователя. Определенный цвет группы используется во всем форуме, а также для разных групп пользователей индивидуальный. Новая опция управления группами пользователей позволяет скрыть определенные группы пользователей от всех, чтобы они не отображались внутри сообщений или профилей.

 

Ограничение времени для редактирования сообщений

Новая опция позволяет вам установить ограничение по времени в минутах для редактирования сообщений. После этого ограничения пользователи больше не могут редактировать свои сообщения. Обратите внимание, что администраторы и модераторы всегда могут редактировать сообщения.

Дополнительные изменения

Улучшено описание в обзоре подписки, чтобы сделать его более интуитивным Незначительные изменения дизайна Повышение производительности и оптимизация кода. Огромный прирост скорости и существенные сокращения запросов в списке участников. Улучшена совместимость при использовании плагина Autoptimize.

Версия   1.8.4   от   Asgaros Forum   будет доступна в ближайшие   24 часа   через WordPress Updater!

Карта
rss