http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

CandySocialWidget | WPNICE - ваш сайт о WordPress

Опубликовано: 01.09.2018

Привет. Сегодня многие премиум темы WordPress уже имеют встроенные наборы социальных иконок . Но если вы используете бесплатный шаблон или вас не устраивает тот дизайн кнопок который идет с вашей темой, то вам поможет это небольшой и очень простой плагин — Candy Social Widget .

Благодаря WPExplorer и  Purty Pixels и их новому плагину, который обеспечивает очень простой в настройке виджет с новыми, симпатичными социальными значками. Это и есть Candy Social Widget.


How To Remove The WordPress Social Media Widget Plugin

Чтобы получить эти социальные иконки, просто зайдите в свой каталог плагинов WordPress и скачайте по поиску — Candy Social Widget. Чтобы установить — перейдите на WordPress Admin> Плагины> Добавить> Загрузить и активировать.

После установки и активации у вас появится новый виджет в Внешний вид> Виджеты, которые позволяют быстро связать свои учетные записи социальных сетей и служб с этими красивыми иконками.

 

Для любителей «моего мира», «вконтактов» и прочих «одноклассников» заменил некоторые иконки. Правда, немного пострадал единый стиль (не художник я), но в общем, вроде нормально. Скачать с [wpfilebase tag=fileurl id=48 linktext=WPNICE /]

Официальная страница плагина

Карта
rss