http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

25 новостных wordpress шаблонов

Опубликовано: 01.09.2018

видео 25 новостных wordpress шаблонов

Обзор премиум-шаблона для блогов Schema

Всем приветик. Уже сколько сказано, пересказано, что на wordpress можно делать сайты любой тематики и направленности. Но нет! Всегда надуться «бронтозавры» не упускающие при случае возможность изречь что то типа — «WordPress, ну это для блогов!». Недавно мы уже говорили про разнообразные рейтинговые сайты, и сегодня тоже продолжим развеивать этот миф про «WordPress для блогов».


Как создать шаблон для WordPress. Грамотная посадка верстки на WordPress (Right Way)

Взглянем на относительно новый тип wordpress шаблонов — для новостных сайтов. Пожалуй, самый сложный для вебмастеров по изготовлению. И все же, с каждым месяцем их прибывает все больше и больше. Естественно, в первую очередь, это касается премиум тем , хотя и бесплатные новостные темы, тоже появляются все чаще.

Какая главная задача для любого новостного сайта? Показать на главной странице как можно больше свежих или не очень, новостей. Значит, домашняя страница такого сайта должна иметь достаточно сложную структуру. Множество отображаемых заголовков и анонсов новостей, и все по четко и понятно разделенным категориям. И это уже давно доступно на wordpress. В последнее время используются еще и такие «фичи» как — бегущая новостная строка с самыми горячими новостями или например, виджеты — мультитабы с показом новостей по категориям в сайдбарах .

Так что, если у вас в планах есть идеи по созданию такого ресурса, самое время задуматься о подборе хорошей темы.

Обновляемую подборку лучших новостных WordPress тем смотрите вот здесь .

 

Карта
rss