http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Обзор лучших премиум тем — май 2012

Опубликовано: 01.09.2018

Ну вот, еще один месяц пролетел с момента последнего обзора рынка премиум тем. Пришла пора приступить к очередному разбору, теперь уже  майского «завала» свежих новинок.

Themeforest.net

Начнем, как всегда, с Themeforest. Прошедший месяц был достаточно интересным в плане выхода новинок. Тем хороших появилось много, но в обзоре, естественно отмечу лишь те, которые, на мой взгляд, смогли особо выделиться.

Doover – первая работа автора на Themeforest. Тем ни менее, за месяц продалась количеством более чем 500 экземпляров. А это совсем не мало. Авторы предусмотрели сразу четыре различных версии шапки сайта. Шикарный слайдер в трех вариантах на пол экрана, привлечет внимание посетителей. Продвинутая SEO оптимизация темы, 70 шорткодов  и широкие возможности для кастомизации. Отличная тема получилась.

Dottoro Studio – тема, о которой я написал отдельную статью. Она того заслуживает. Тут представлена только специальная версия с тремя скинами. На сайте разработчика можно купить расширенную версию с мощным редактором стилей.

Sterling – новая тема от известной команды авторов. Их тема  Karma , до сих пор входит в первую десятку самых продаваемых (более чем 10000 продаж). Новая тема получилась очень хорошей, но до своего предшественника все же вряд ли дотянет по популярности. Имеет 18 цветовых стилей и 18 уникальных шаблонов страниц, более сотни шорткодов, 11 виджетов. Кроме всего прочего, есть даже уникальный построитель логотипов! Тема включает в себя наборы премиумных фото и иконок. В общем, если нужен современный, красивый  и продвинутый шаблон – берите, не пожалеете.

Симпатичная vCard тема – Summit станет прекрасной визиткой для вас и вашего портфолио. Не смотря на свою «визиточность» имеет полноценный блог.

Поражает своими формами и галереями креативный шаблон со звучным названием – WowWay . В «рукаве» у этой темы – уникальный дизайн, два вида вывода записей, расширенные настройки фонов, двухуровневое меню и продвинутая панель управления. Стоит взглянуть на демо.

Приятный и легкий во всех отношениях Freestyle может показаться простеньким на первый взгляд, но только на первый. У шаблона масса достоинств, среди которых – поддержка более чем 200 шрифтов, настройки цветовых вариаций, множество вариантов порфолио и галерей, генератор шоркодов. Прекрасный выбор для современного сайта на wordpress.

Из остальных, отметим темы — Folio Two , KONZEPT , Landscaper, Oh и Meménto .

Elegantthemes.com

Наконец то «разродились» обещанной в прошлом месяце темой – Trim . Тема получилась неоднозначная. С одной стороны – очень легкая, быстрая, светлая, и весьма продвинутая по возможностям, а с другой – уж слишком дизайн получился какой-то пустоватый и простой. Хотя конечно, своих покупателей шаблон, безусловно, найдет. Кроме того, контора продолжает активно обновлять старые шаблоны на совместимость с мобилами и планшетами.

Rockettheme.com

Свой майский шаблон назвали – Momentum . Набор фирменных фишек тут стандартный для всех последних разработок (надо заметить —  не маленький). Сама тема имеет шесть стилей в пастельных тонах и выполнена легко и изящно. Прекрасно подойдет для сайтов спортивной тематики, что и отобразили авторы в оформлении демо-версии.

Studiopress.com

Разработчики этой команды подготовили в мае четыре новых шаблона — RealPro , Adorable , Mindstream и Decor , на основе своего движка Genesis Framework . Интересно, что сам «фреймворк» продается отдельно и к нему уже можно покупать гораздо более доступные по цене «дочерние» темы.

Woothemes.com

В мае занимались в основном развитием своего могучего плагина WooCommerce (возможная тема для отдельной, будущей статьи) и дорабатывали ранее выпущенные темы.

http://vimeo.com/29198966

Solostream.com

Выпустили новую тему — WP-Prosper . Как всегда у этой конторы – отточенный, чистый дизайн и многофункциональная главная страница. Поддержка баннеров, слайдеры, уникальные виджеты и еще пара десятков достоинств.  Короче, очередная, идеальные тема для новостных порталов.

Gorillathemes.com

Производитель самых лучших тем о недвижимости, объявил о серьезной скидке с 25 мая на свои продукты. Так что, если необходим соответствующий шаблон – вам сюда. Выбрать есть из чего.

Prodengiblog.ru

В завершение обзора сайт отечественного дизайнера – Ксаны. Великолепные новостные шаблоны. В мае обновилась бесплатная тема – Акварель . Тема в приятных, пастельных тонах с хорошим функционалом. Для получения темы, необходима подписка.

Удачных вам приобретений.

Карта
rss