http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Kirigami - мартовская новинка от RocketTheme

Опубликовано: 01.09.2018

Новая, премиум тема для WordPress — Kirigami , от известных разработчиков Rockettheme.

Шаблон интересен в первую очередь тем, что выпущен на самой свежей, четвертой версии популярного фреймворка — Gantry v4 Framework , который используется во всех темах этой компании.

Тема как всегда, весьма навороченная, к как всегда, с целым «выводком» собственных, уникальных плагинов. Естественно, полностью адаптивная. Особое внимание прошу обратить на скриншот, где показаны некоторые возможности настроек в админке для размещения контента на страницах этого премиум шаблона.

Ниже перечислю основные «фишки» темы:

Адапривный дизайн Построено на Gantry Framework 4 10 Стилей 78 Позиций виджетов  25 структурных вариантов размещения контента Встроенный RokSprocket Responsive Layout Полноценный Core Gantry Framework Настройки Typography Уникальные системы навигации — Fusion MegaMenu & Splitmenu Совместимость с FF, Safari, Chrome, Opera, IE8+ Compatible W3C XHTML 1.0 / CSS Valid

Напомню, что подписка на все премиум WordPress темы этой компании, стоит от 50$ за два месяца, и до 90$ за год. Кроме того, есть и множество премиум шаблонов для Joomla и форумов phpBB3 .

Карта
rss