http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Книги и видеоуроки

Опубликовано: 01.09.2018

Книги и видеоуроки

Верстка книги за 20 минут в Indesign. Видеоурок по Indesign. Video tutorials for Indesign.

Знакомство с бильярдом и его азами, тонкостями и секретами должно проходить под руководством опытного мастера или профессионала. Если рядом с вами не оказалось такого человека, но есть непреодолимое желание познать теоретическую составляющую бильярдного мастерства, то Вы можете воспользоваться специальной литературой или видеоуроками.



На нашем сайте представлен большой выбор специализированной литературы и видеофильмов о бильярде, от ведущих мастеров и гуру бильярдного мастерства – например, Шнуровозова Т., Лазарева В., и многих других авторов. В книгах и видеоуроках Вы сможете почерпнуть для себя не только теорию игры, но и разбор партий и ударов, узнаете много о методиках тренировок, познакомитесь с основными тактическими приемами (например, стойка, прицеливание и т.п.), и даже узнать психологические советы для игроков в бильярд.


Как читать английские книги с детьми. ВидеоУрок для всех

Такие учебные материалы – прекрасное руководство по игре в бильярд, они будут полезны не только начинающим бильярдистам, но и практикующим мастерам, так как это действительно ценные знания, которые будут необходимым фундаментом в построении вашей бильярдной карьеры.


Книга + Видеоуроки по Freestyle и NPR

А если у вас есть друг, увлекающийся бильярдом, то Вы должны знать что лучший подарок – это книга! Если Вы хотите купить книгу или диск с видеоуроками по бильярду, или у вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, а также заказать обратный звонок и мы Вам перезвоним.

Карта
rss