http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Планшеты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Планшеты

ТОП 5 БЮДЖЕТНЫХ ПЛАНШЕТОВ НАЧАЛА 2018 || ДО 350$ || Lenovo, Teclast, CHUWI, Huawei, Apple

Сегодня планшет – не просто модный девайс, а необходимое многофункциональное устройство, которое удобно в хранении и транспортировке. Мировые производители предлагают потребителям большой выбор моделей по разумным ценам. В таком ассортименте выбрать свою идеальную модель, отвечающую всем требованиям и запросам, нелегко. Перед тем как купить планшет, обратите внимание на продукцию таких ведущих брендов, как Lenovo, Asus, Samsung. Эти производители уже успели завоевать доверие и уважение потребителей, выпустив не один качественный компьютер.


Лучшие планшеты 2017 - Народный рейтинг

В целом, модели разных торговых марок схожи по техническим характеристикам и зачастую отличаются лишь некоторыми аспектами. Так, компания Asus делает упор на воспроизведение медиаконтента в высоком качестве. Для этого они снабжают устройства технологиями ASUS VisualMaster и DTS-HD Premium Sound. Модели Lenovo поддерживают и распознают рукописный ввод, а планшеты Samsung отличаются гарантированным надежным соединением с сетью Интернет благодаря сервисам 3G и LTE.


ВЛОГ Покупаем планшеты для дальнего путешествия Макс и Катя выбирают себе гаджеты

Планшетный компьютер следует выбирать, исходя из:

соотношения сторон; материала корпуса; диагонали экрана; разрешения; процессора; емкости аккумулятора.

В интернет-магазине «Ситилинк» в продаже имеются планшеты различных моделей и производителей. Для большего удобства в поиске воспользуйтесь нашим электронным каталогом, где собрана вся необходимая информация по представленным товарам. Мы осуществляем доставку Вашего товара по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре и другим городам России.

Карта
rss