http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Версия 4.6 WordPress, "Перец"

Опубликовано: 01.09.2018

видео Версия 4.6 WordPress,

Гадкий я 4 [Обзор] / [Трейлер 2 на русском полная версия]

Стала доступна версия 4.6 WordPress, под названием «Перец». Названа версия в честь джазового саксофониста баритон Парк Фредерик «Перец» Адамс III. Обновиться можно из административной панели сайта.



Версия 4.6 WordPress

В новой версии 4.6 WordPress нет принципиальных изменений. Все видимые изменения затронули удобство администрирования WordPress, а именно:

Обновление и установка тем происходит без открытия новой вкладки, а непосредственно на картинке темы; Ссылки в статье можно редактировать, не входя в редактор ссылки; Отключена кнопка редактора «Вставить как текст». Теперь очистка формата любого текста происходит автоматически. Заявлены изменения под капотом WordPres, но они также незначительны.

Небольшое количество изменений не означает, что обновляться не нужно. Если вы заметили, новая версия 4.6 , сменила вторую цифру в версии и будет являться базовой для последующих обновлений Worpress 4.6.x.


МастерШеф 4 сезон - Неизвестная версия

Перед обновлением

Перед обновлением WordPress сделайте полную резервную копию сайта на случай неудачного обновления и восстановления сайта. Если используете плагин кэширования , перед обновлением очистите кэш сайта . В теории было бы нужно отключить все рабочие плагины сайта, но это на любителя. если ранее ваши плагины конфликтовали с новыми версиями системы и вы их до сих пор не удалили, отключити все плпгины перед обновлением и включайте по одному после обновления.

Видео материал статьи версия 4.6 WordPress, «Перец»

Может быть это видео поможет понять, что интересного сделали разработчики в версии WP 4.6.


Романовы. Все серии подряд с 1 по 4. Полная версия фильма. Документальный Фильм

©Wordpress-abc.ru

Другие статьи раздела: CMS WordPress

Записи не найдены

Статьи связанные по теме:

Карта
rss