http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Dawn of War II Retribution – новые сведения о кампании Тиранидов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Dawn of War II Retribution – новые сведения о кампании Тиранидов

Кооперативное прохождение Warhammer 40,000: Dawn Of War 2 #1)

Как уже давно стало известно Тираниды как и другие расы в Retribution получат свою компанию в однопользовательской игре. Портал GameSpot.com взял интервью по этому поводу у Джеффа Лайделла .


Кооперативное прохождение Warhammer 40 000 Dawn Of War 2 Chaos Rising #1)

 

Из интервью стали известные некоторые подробности о компании за Тиранидов . Например было сказано как будет проходит повествование сюжета за Тиранидов :

 

GameSpot : Каким именно способом будет идти рассказ истории Тиранидов в компании ? Решимся допустить что, в компании не будет привычных брифингов перед миссиями, в которых обычно командиры шутят друг с другом?


XCOM 2 - Прохождение pt24

 

Jeff Lydell : Да вы правы. Игрок будет слышать только разум улья. Это будет не физический персонаж , разум улья намного больше чем просто персонаж, это ужастный голос в голове игрока . Также не стоит забывать что Тираниды являются экстрасенсорными существами и способны улавливать передачи врагов. То есть доля истории будет представлена в виде перехваченных вражеских разговоров или подсмотренных сценок.

Карта
rss