http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Начало | Все о японском языке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Начало | Все о японском языке

10 Фильмов Для Тех Кому Понравилось "Начало" К.Нолана

Nihon-go.ru – это сайт Дарьи Мойнич, преподавателя японского языка с шестилетним стажем. Заинтересовавшись в 16 лет японским языком и культурой, она закончила РУДН по специальности «Переводчик английского и японского языка», языковые курсы при МГУ, а также постоянно проходит языковые стажировки в Японии.



На сайте nihon-go.ru предлагаются видео- и онлайн-курсы японского языка, а также авторские программы, разработанные самой Дарьей. Среди них есть и бесплатные, благодаря которым посетители сайта могут ознакомиться с подходами преподавателя и попробовать изучение японского с нуля. Они посвящены азбукам и азам иероглифической письменности.


ШОКИРУЮЩАЯ ТЕОРИЯ ПО ФИЛЬМУ "НАЧАЛО"!

Очередной годовой курс онлайн- школы начинается как раз с сентября 2015 года, и подписка на него сулит ученикам бесценный подарок – билет в Японию лучшему ученику потока .

Но надо сказать, что и сам по себе формат онлайн- и видеокурсов японского языка очень актуален и удобен. Онлайн-обучение японскому языку здесь проводится в комфортных домашних условиях. А те, кто не может заниматься без преподавателя, не выходя из дома получают руководство квалифицированного специалиста.


Буханко мобиль - Начало ремонта

Также методика преподавания японского языка Дарьи Мойнич отличается следующими преимуществами:

Доступность, увлекательность и наглядность; Системность изложения материала; Ориентация на живое, разговорное общение; Работа с мотивацией учеников, разрушение психологических барьеров, мешающих освоить японский язык.

Даже при первом взгляде на ресурс Nihon-go.ru сразу же чувствуется увлеченность преподавателя своим делом и стремление заразить своим энтузиазмом других. Также хочется отметить грамотный подход к оформлению сайта, рекламе и системе обучения японскому языку. Очень важное качество и для преподавателя, и для администратора сайта по японскому языку – это умение заинтересовать, рассказать просто о сложном, продемонстрировать всю прелесть японского языка и очарование японской культуры. Что как раз-таки успешно реализовано на этом сайте. Его оформление приятно глазу и располагает к легкому восприятию материала.

На сайте представлена очень подробная информация о преподавателе, курсах и условиях обучения. По ней читатель может составить себе полное представление об условиях и преимуществах обучения именно на этих курсах.

Но сайт ценен не только как ресурс, представляющий языковую школу. Раздел « База знаний » весьма информативен. Он содержит видеообзоры, познавательные материалы о Японии и японском языке, полезные советы по изучению японского языка, интервью и репортажи людей, которые побывали в Японии и делятся своими воспоминаниями о путешествиях и работе в этой замечательной стране. Все это очень мотивирует и служит огромным подспорьем для людей, стремящихся соприкоснуться с японской культурой.

Карта
rss