http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Отзыв от Елены Крикуновой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзыв от Елены Крикуновой

"Премьер Клуб" Крикунова Елена Директор компании Орифлэйм "Крема помощники"

Давно хотела сделать на сайте микроразметку, но удерживало только предстоящая смена шаблона с адаптивным дизайном. Гугл поторопил своими новшествами с мобильной выдачей и, так сказать, мобилизацией. Обратилась за помощью к Насте, сделать микроразметку блога с внедрением микрораметки рецептов… 


Ароматы от Орифлэйм Елена Крикунова Директор ORIRazumnoe

У нее есть шикарная статья, где все подробно расписано, как делать микроразметку рецептов, прочитав ее, я поняла, что она в ней хорошо разбирается. Сама же я так глубоко не умею работать с кодами и различными функциями. Увидев в порфолио доступные для меня цены на услуги, решила обратиться к специалисту. У других цены на подобные услуги гораздо выше.


Инновации в лучевой терапии рака шейки матки

Насколько качественно сделана микроразметка на моем сайте, вы можете убедиться, проверив в валидаторе. Хочу заметить, что от плагина я отказалась, так Настя прописала все таким образом, что при публикации рецепта мне необходимо нажимать всего одну кнопку, встроенный шорткод.

К тому же была произведена оптимизация и ускорение сайта по Google PageSpeed, около шести плагинов было заменено кодами, некоторые просто удалены за ненадобностью.

Скорость была 46/55 стала 75/86.

В конце работы была выдана инструкция в текстовом формате с наглядными картинками, как работать с блогом дальше.

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам. Настя дружелюбный и очень трудолюбивый исполнитель. Удивляюсь, как она все успевает с маленьким ребенком, вести свои проекты и выполнять работу заказчиков. Многое подскажет и расскажет как лучше, умеет мотивировать активно и плодотворно работать над сайтом и его продвижением.  Об увеличении посещаемости пока говорить рано, гостевой пароль от статистики ливинтернет: gosty , можете проследить изменения после 17/06/2015г.

Если еще и будут причины обращаться к фрилансерам, обращусь к Насте снова.

Карта
rss