http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как выводить рекламу Google Adsence | Easy AdSense

Опубликовано: 25.02.2018

видео Как выводить рекламу Google Adsence | Easy AdSense

Как закрыть GOOGLE AdSense и получить свои деньги

Многие веб-мастера монетизируют свои блоги с помощью рекламы Google Adsence. Чтобы добавить рекламный код в блог, нужно редактировать файлы темы. Однако можно автоматизировать эту задачу, существенно упростив — прибегнув к помощи плагина Easy AdSense.



Плагин создает рекламные места в постах, страницах, сайдбаре. Можно располагать рекламные объявления и баннеры

в начале каждого поста в середине поста в конце поста в сайдбаре в футере в шапке

Сделать это чрезвычайно просто: в нужную форму плагина вставляете код, который сформирует для вас Google Adsence, и выбираете его расположение. Можно смещать рекламу влево, вправо, внедрять рекламный блок в текст таким образом, чтобы содержание обтекало рекламу, не сливаясь с ней. Можно выводить рекламу как на отдельных страницах, так и на всех страницах блога. Можно выбрать размер шрифта, изменять количество выводимых рекламных блогов. С сайдбаром еще проще — вставив код в форму плагина, вы получите виджет, который можете разместить в любом месте сайдбара. Плагин имеет русскую локализацию (переведено почти все).


Как вывести из Adsense меньше $100

Download

Скачать Easy AdSense


Что нужно знать о Google Adsense/Гугл Адсенс

Карта
rss