http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Серьезное обновление AdInserter 2.3.0

Опубликовано: 01.09.2018

От автора

О плагине AdInserter я довольно подробно писал в статье Плагин для вставки всех видов объявлений, включая AdSense и Amazon . Это лучший плагин для вставки любой рекламы и любых кодов на сайт WordPress. Сегодня (22-01-2018) вышло серьезное обновление AdInserter 2.3.0.

Плагин AdInserter 2.3.0

Обновления в основном коснулись Pro версии, но есть и бесплатные «плюшки»:

Добавлена поддержка вставки на стороне клиента до/после любого HTML-элемента. обновление AdInserter 2.3.0 Добавленная интеграция AdSense (pro).

Добавлена опция определения положения закрывающей кнопки. Исправлена ошибка импорта кода и кода предварительного просмотра с символами без ASCII. Исправлены исключения post/page и типы страниц, которые не обрабатываются. Исправление ошибок при перестановке блоков. Исправление ошибок при импорте кода. Немногие незначительные исправления ошибок, косметические изменения и улучшения кода.

Обновление AdInserter 2.3.0

Новая версия плагина AdInserter 2.3.0 совместима с WordPress 4.9.2. Для обновления используйте вкладку Консоль>>>Обновления или Плагины>>>Установленные. После обновления плагина настройки не изменятся, все рекламные блоки останутся на прежних местах.

Если используете плагин кэширования W3Total Cash, WP Super Cash ,  WP Rocket не забудьте проверить отключение кэширования в настройках плагина AdInserter, для каждого рекламного блока.

Установка

Если вы еще не используете плагин AdInserter для заработка на сайте, рекомендую его установить. Вот страница плагина в хранилище плагинов  //ru.wordpress.org/plugins/ad-inserter/ .

Вот подробнейшая инструкция авторов: //adinserter.pro/documentation , для PRO версии.

Еще статьи

Статьи связанные по теме:

Карта
rss