http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Скринкаст-мастер. Секреты создания профессиональных видеоуроков

Опубликовано: 01.09.2018

Скринкаст-мастер. Секреты создания профессиональных видеоуроков

Видеокурс "Скринкаст-мастер" - секреты создания профессиональных видеоуроков

Евгений Попов не нуждается в представлении.



Ежегодно Евгений запускает ряд инфопродуктов, которые в миг становятся бестселлерами!

За счет чего видеокурсы Евгения имеют столь ошеломительный успех? Ответ довольно-таки прост: за счет высокого качества контента!

Контент его инфопродуктов на 95% состоит из обучающих скринкастов.


Скринкаст-мастер. Секреты создания профессиональных видеоуроков от Артема Лукьянова.

В этом выступлении Евгений Попов расскажет вам про 8 фишек, которые превратили его скринкасты в настоящие шедевры.

Зинаида Лукьянова является основательницей сайта photoshop-master.ru и имеет богатый опыт в записи обучающих видео.

Зинаида запустила ряд обучающих курсов, которые получили массу положительных откликов.

Мы попросили Зинаиду записать небольшое видео, в котором она расскажет про основные моменты, которым она уделяет особое внимание при записи своих видеоуроков.

YouTube.com — это идеальная площадка для размещения ваших скринкастов. Миллионы человек ежедневно посещают этот сайт, и вы обязательно найдете там свою аудиторию.

Но стоит отметить, что с момента основания сервис YouTube из примитивной площадки для размещения небольших видеороликов превратился в глобальную медиаплатформу! Современный YouTube обладает богатым функционалом, при помощи которого вы можете создать собственный канал, загрузить туда свои скринкасты и найти своих зрителей.

Чтобы вам было проще начать работать с сервисом YouTube, я попросил своего друга — Эльдара Гузаирова (автор видеокурса YouTube-Мастер) записать для вас небольшой мини-курс, в ходе которого вы создадите свой канал, оформите его и загрузите туда свой скринкаст.

Ваша цель: донести определенные знания до вашего зрителя! И YouTube поможет вам в этом!

Снять видео это только половина дела. Дальше его нужно еще смонтировать т.е. как минимум обрезать в начале и конце ненужные части, добавить заставку, наложить если нужно фоновую музыку и вывести в итоговый фаил в оптимальном размере.

Все эти операции можно проделать почти в любой программе видеомонтажа, но как и в любом деле в этой сфере есть свои лидеры и аутсайдеры.

Программа Adobe Premiere Pro сегодня считается одним из лучших решений для видеомонтажа, которая удачно сочетает в себе понятный и удобный интерфейс с огромными возможностями для работы.

У тому же, Premiere Pro тесно связана с другими приложениями компании Adobe, например с Adobe Audition и Adobe After Effects, с которыми можно напрямую взаимодействовать во время монтажа.

Единственная проблема данной программы в том, что она довольно сложна для новичка и с наскока её взять сложно. Да, можно изучить все методом тыка, но при этом как правило многие возможности программы остаются неиспользуемымии, а часть функций используется не по назначению.

Чтобы вам не терять время на освоение этой программы неэффективными путями мы подготовили мини-курс "Основы видеомонтажа в Premiere Pro".

Скриншоты уроков

P.S. Этот бонус шел в подарок к курсу "Youtube-Мастер" и получил множество положительных отзывов. Поэтому мы решили добавить его и к курсу "Скринкаст-Мастер", так как программа Premiere Pro отлично подходит для монтажа видеоуроков.

Вы замечали, что на всех серьезных Youtube-каналах используются красивые заставки в начале каждого видео?

И это неслучайно, потому что они делают ролики более профессиональными.

Но где же их брать? Как адаптировать под ваш канал?

Ответы на эти вопросы вы найдете в дополнительном курсе «Эффектные заставки для ваших видео», который мы подготовили для вас в рамках работы над курсом «Youtube-мастер».

В мини-курсе рассматривается самый оптимальный путь создания качественной заставки, который не потребует от вас знания сложных программ и большого количества времени.

P.S. Этот бонус шел в подарок к курсу "Youtube-Мастер" и получил множество положительных отзывов. Поэтому мы решили добавить его и к курсу "Скринкаст-Мастер", так как профессиональный скринкаст просто невозможно представить без качественной вступительной заставки.

Пример заставки, которую мы будем делать в этом миникурсе:

Скриншоты уроков

Карта
rss