http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Видеокурс Создание успешного шаблона для Joomla

Опубликовано: 11.03.2018

видео Видеокурс Создание успешного шаблона для Joomla

1 Варианты создания интернет магазина

Раскрыта технология верстки успешных шаблонов



Подробный курс Александра Куртеева по новейшей технологии верстки шаблонов. С помощью видеокурса «Создание успешного шаблона для Joomla» Вы сможете профессионально сверстать свой шаблон для Joomla по современным стандартам. Т.е. сможете превратить картинку с макетом в одежду для вашего сайта, которая будет правильно отображаться под всеми устройствами (телефоны, планшеты, нетбуки, ноутбуки, мониторы с различными разрешениями экрана).


Обзор курса

Авторы курса расскажут вам все секреты верстки шаблонов по современным технологиям, используя самый популярный фреймворк Twitter Bootstrap. Выполняя домашние задания, вы шаг за шагом сверстает свой шаблон. Закрепив навык вы с легкостью сможете править и верстать с нуля новые шаблоны.


Как установить шаблон на Joomla

Плюс поддержка на закрытом форуме — вам не нужно никуда ехать. Можно просто сидеть дома в наушниках перед компьютером и создавать великолепные шаблоны для своего сайта, а также делать их на заказ, зарабатывая при этом хорошие деньги. Верстка шаблона для Joomla 2.5 и 3.х. От вас требуются только базовые знания самой Joomla. Знания верстки и языков программирования не требуется. Все, что нужно рассказывается в курсе.

Модуль 1. Html и CSS для новичков

Для того, чтобы сверстать свой шаблон нужно обладать знаниями html и css. Поэтому первый модуль курса посвящен закреплению основ.

По окончанию данного модуля вы сможете:

Легко читать html код и при необходимости править его. Задавать оформление через css. Использовать возможности html и css в повседневной работе с сайтами.

Модуль 2. Верстка шаблона из картинки

В этом разделе курса вы шаг за шагом узнаете как превратить картинку в шаблон для Joomla. Вы будете верстать шаблон, используя TwitterBootstrap. В результате получите отзывчивый шаблон, который отлично отображается на всех мобильных устройствах (ipad, iphone, ноутбуки, нетбуки, мониторы с большой диагональю).

Модуль 3. Создание шаблона Joomla из html-шаблона

Бывают ситуации, когда приходит пора переводить старый сайт из статичного html формата на систему управления контентом. Иногда при переносе хочется сохранить дизайн старого сайта. В этом модуле автор курса покажет, как из шаблона сайта на HTML сделать шаблон, который можно установить на Joomla.

Модуль 4. Обновление шаблона с Joomla 1.5 до Joomla 2.5/3.x

Если у вас сайт на Joomla 1.5 и вы хотите сохранить его дизайн при переходе на новую версию Joomla, то посмотрев эти уроки вы легко обновите шаблон с Joomla 1.5 до 2.5/3.х.

Изучив видеокурс «Создание успешного шаблона для Joomla» Вы станете мастером и перейдете на следующий уровень в работе с сайтами. Отныне вы легко сможете верстать потрясающие шаблоны.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
Карта
rss