http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

10 советов по покупке ссылок

Опубликовано: 01.09.2018

видео 10 советов по покупке ссылок

Алиэкспресс: КАК ПРАВИЛЬНО ПОКУПАТЬ 👍 🚧 Лайфхак

Чем больше на вас ссылаются, тем лучше ваши позиции и поисковая выдача по тому или иному ключевому слову. И так, не важно с какой системой ссылок вы работаете, очень важно откуда исходят на вас ссылки, кто те доноры которые ссылаются на вас и на сколько они релевантны к вам. Сегодня поговорим о том как правильно покупать ссылки на ваши СДЛ .


5 советов по покупке наручных часов | Правила для мужчин

Покупка ссылок — это один из популярных и эффективных способов SEO продвижения сайта, но сейчас это занятие при неправильном подходе может навредить сайту, т.к. на смену количества пришел основной фактор — качество. Именно качество ссылающегося ресурса играет ключевую роль во внешней оптимизации.


10 СЕКРЕТОВ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ | ТОП ЛАЙФХАКОВ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ | КАК БЫТЬ КРАСИВОЙ | DARYA KAMALOVA

1. Разные анкоры для ссылок.

Очень важно использовать различные анкоры для ссылок, что бы бы больше пользы от них. Если будете постоянно писать везде один и тот же ссылочный текст, поисковики просто будут склеивать такой текст и пользы не будет ни какой.

Например: продвигаем ключевое слово “дизайн”:

Мой блог о #дизайне# и всем, что с ним связанно

Креативный #дизайн# от лучших веб студий

Блог и его #дизайн#, это половина вашего успеха

  2. Тематика.

Одним из важных условие по покупке ссылок с различных сайтов это соответствие тематики. Ссылки будут иметь больший вес, если она исходит от сайта схожей тематики.

Если у вас сайт например о продуктах iphone, то идеальными донорами для вас будут сайты такой же тематики. Сюда лучше всего подойдут сайты, блоги пишущие о программах для айфона, играх на айфоны и прочее.

  3. Расположение ссылок.

При покупке ссылок на ваш СДЛ, обращайте внимание, где будут размещаться ссылки. Старайтесь ограничивать покупку ссылок с сайтов, которые размещают все ссылки в одном месте либо в подвале. Лучшим вариантом является покупка ссылок в постах. И самым оптимальным вариантом является размещение ссылки в середине поста. Именно так для поисковиков такие ссылку будут выглядеть на много естественней, нежели просто ссылка в сайдбаре.

  4. Не торопитесь.

Допустим у вас сейчас есть бюджет по закупке ссылок и вы очень хотите его потратить. Но не нужно торопиться и за один день потратить все средства. Растяните такую покупку на несколько дней, а еще лучше на неделю или больше.

Покупайте каждый день на примерь по 15 ссылок на ваш блог через день. Такой постепенный прирост ссылочной массы, не будет выглядеть подозрительным в глазах поисковых систем. Особенно это очень подходит молодым блогам.

  5. Ссылки с разных сайтов.

Относитесь очень тщательно к выбору донора. Они должны отличаться по качеству и  качеству, а так же показателям. Пр, тИЦ с таких доноров обязательно должен быть разным. Не гонитесь только за сайтами, с высокими показателями. Но и нулевые доноры нам не подходят.

  6. Избегайте покупки ссылок с сетки сайтов.

Как правило сетка сайтов будет сидеть на одном и том же хостинге и что еще хуже под одним и тем же IP. Проверяйте хорошо доноров прежде чем купите сотню другую ссылок.

  7. Внутренние страницы.

Ненужно пренебрегать покупкой ссылок и на внутренние страницы. Обязательно прокачивайте и страницы из архива, они же внутренние страницы. В качестве анкора, можете использовать название постов. Не тратьте весь ваш бюджет только на морду блога.

  8. Вечные ссылки.

Покупайте только вечные ссылки. Купили и забыли. Не тратьте деньги на временные ссылки, типа на месяц или до окончания конкурса или эстафеты. Сейчас в сети постоянно проходят разные конкурсы и вебмастера, что бы продвинуть свои проекты и получить ссылочное, часто обращаются к другим блоггерам с просьбой поставить ссылку на пример до конца конкурса. Это не есть хорошо. Уж если ссылка, так на всегда.

  9. Кто ваши соседи?

Не спешите платить деньги и покупать десятки ссылок с сайтов которых вы сами не видели в глаза. Потратьте не много времени, что бы просмотреть доноров и проанализировать ссылки которые там уже находятся.

Может получиться очень плохо если на каком сайте ваш анкор #дизайн#, будет соседствовать с такими ссылками типа: глубокие глотки, секс, порно.

Будет не логично, а в особенности и для поисковиков, когда ссылка на #дизайн#, будет окружена адалтом типа элитных проституток Москвы.

Так, что не спешите тратить деньги, обязательно смотрите и проверяйте сайты на которых собираетесь покупать ссылки.

  10. Второстепенные факторы.

Многие вебмастера при покупке ссылок на свои проекты смотрят еще и на следующие факторы:

Возраст домена, чем старше тем лучше Алекса ранк Постоянно обновляемый контент на сайте Посещаемость

 

Карта
rss