http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

JoomlArt - шаблоны joomla :: Все для создания сайтов. Web-forSite.ru

Опубликовано: 15.02.2018

видео JoomlArt - шаблоны joomla :: Все для создания сайтов. Web-forSite.ru

BT Smart Search module for Joomla 2.5 and Joomla 3.0

Красивый шаблон для создания сайта портфолио на CMS Joomla 2.5/3.2. В шаблоне имеется поддержка фреймворка Bootstrap 3, что в свою очередь обеспечит вам качественное отображение вашего нового сайта на мобильных устройствах посетителей и клиентов вашего сайта.



Мощный шаблон JA Obelisk подойдет для создания сайта онлайн-кинотеатра. Для отображения кинофильмов в шаблоне имеется поддержка мощного компонента каталога K2. Кроме этого вы можете делать публикацию контента с помощью блогового компонента EasyBlog, стили которого также поддерживаются шаблоном.


Создание интернет магазина на joomla 2 5 и joomshopping

Один из самых красивых новостных шаблонов для Joomla (2.5/3.2) выполненых в минималистичном стиле. Шаблон был разработан студией Joomlart, что уже само по себе говорит о качественном шаблоне, т.к. эти разработчики шаблонов уже не первый год на данном рынке.


Joomla Template JA Bookshop 3- Menzza.com

Адаптивный шаблон для CMS Joomla 2.5/3.2 с поддержкой компонента блогов EasyBlog и нового расширения JA AV Tracklist с помощью которого можно легко отобразить MP3 файлы для воспроизведения на своем сайте.

Качественный интерактивный шаблон Joomla от мега студии Joomlart. Шаблон имеет множество стилей оформления, как в темных тонах так и в светлых. В большей степени данный шаблон подойдет для создания интерактивных сайтов, медийных проектов, сайтов портфолио и личных блогов.

Карта
rss