http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Какой браузер лучше для windows

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой браузер лучше для windows

Какой браузер лучше Google Chrome или UC Browser

Сегодня для платформы Windows разработчики представили немало браузеров. Среди них собственные разработки Microsoft, Internet Explorer и Edge, Mozilla Firefox, Амиго, ставший притчей во языцех из-за навязчивого пиара, а также множество менее известных.



Одним из наиболее примечательных среди всех является разработка «корпорации добра» Google Chrome . Первая версия браузера увидела свет уже несколько лет назад и с тех пор авторы не останавливаются в совершенствовании своего детища, что позволило ему стать одним из наиболее популярных в мире. Скачать бесплатно, можете здесь:


Какой браузер лучше

последняя версия гугл хром .

Быстрая работа. Пожалуй, именно скорость работы является главным преимуществом Chrome, обеспечивающим преимущество перед конкурентами. Браузер с равным успехом быстро запускается, оперативно запускает страницы и открывает или переключается между вкладками. В результате работа в Интернете получается намного комфортнее. Широкий ассортимент расширений. У этого браузера имеется собственный магазин расширений, увеличивающих его возможности. По количеству подобных дополнений он также обгоняет все остальные браузеры. Кроме того, работать с ними очень удобно: при установке и удалении даже не требуется перезапускать приложение. Удобный встроенный поиск. Другим достоинством браузера является умная адресная строка. С ее помощью пользователям даже не приходится вводить полное название или адрес желаемого портала. Вместо этого достаточно написать несколько ключевых слов , а программа сама распознает, что нужно пользователю. Также стоит выделить и возможность голосового поиска, правда, для ее активации потребуется подключить к ПК микрофон, но у ноутбуков они встроены. Компактный интерфейс. Авторы тщательно продумали все элементы интерфейса, так что он может похвастаться просто невероятной удобностью. Кроме того, расположены все кнопки достаточно компактно, что оставляет больше полезного пространства экрана под содержимое той или иной веб-страницы. Стабильность. Не стоит также забывать и про такой немаловажный параметр, как стабильность работы. Зависает приложение очень редко, но даже если такое и в самом деле случилось, исправить проблему можно достаточно быстро, а на другие открытые страницы неприятность не повлияет вовсе. Встроенный переводчик. Одна из наиболее востребованных возможностей браузера – это встроенный в него переводчик . Пользователи высоко оценили возможность сразу получить перевод страницы на незнакомом языке. Для этого даже не требуется устанавливать никаких дополнений и расширений – достаточно нажать всего одну клавишу. Работает данная опция на основе фирменного Google Translate. Конечно, перевод далек от идеала, но сам сервис быстро совершенствуется и с каждым годом качество растет. Встроенный Adobe Flash Player. Сегодня технологию Flash используют многие веб-порталы. В сторонних браузерах приходится самостоятельно искать и качать соответствующее дополнение, в то время, как в Google Chrome она встроена по умолчанию. Опять же, работать в Интернете становится в таком случае лишь приятнее.

Наконец, следует упомянуть также о том, что сегодня основа браузера Google, его движок, используется во многих сторонних разработках как наиболее быстрое и практичное решение. Взять, хотя бы, тот же Firefox. Уже само по себе это говорит нам о превосходстве разработки Google над прочими альтерантивами.

С уважением, веб-студия Алексея Кобзарева.

Карта
rss