http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Красные шаблоны Wordpress

Опубликовано: 01.09.2018

видео Красные шаблоны Wordpress

10+ Best Free WordPress Themes (2018 and Beyond) 🚀

Бесплатный WordPress шаблон Sparkling выполнен в плоском дизайне (flat design) на основании фреймворка Bootstrap 3. Его дизайн оптимизирован для наиболее удобного просмотра на смартфонах, планшетах и любых других устройствах.



Шаблон отлично подойдет для различных блогов о моде, дизайне. Также A La Mode, можно использовать в качестве торговой площадки или небольшого интернет магазина, что специализируется на женской одежде. Уточню, функции данной темы стандартны, здесь нет специальных плагинов или расширений для интернет-магазина.


WordPress 101: Create a Theme from Scratch

Данный шаблон, простое и надежное решение для небольшого интернет-магазина. Он не имеет громоздких и сложных плагинов, присущих подобным темам. Но стоит учесть, что данное решение, в первую очередь,  было ориентированно  разработчиками, как дополнение к площадкам типа Amazon, E-Bay. Принцип такой, что на странице описания товара указывается ссылка на соответствующий лот, на одной из торговых площадок. В наших реалиях, можно найти несколько решений для данного шаблона. Внимание! Файлы шаблона полностью русифицированы , при демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика. 

Privet – бесплатная WordPress тема от newwpthemes.com. Шаблон имеет темный цвет фона с красного цвета вставками, может быть применен для сайта любой тематики.

Карта
rss