http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

ОРЕШКОФФ.РФ - заработок для каждого

Опубликовано: 01.09.2018

видео ОРЕШКОФФ.РФ - заработок для каждого

Орехи макадамия

Интернет уже плотно вошел в жизнь современного человека. Сегодня это не только место для развлечений, но отлично проработанная система для заработка.



Каждая, даже не очень крупная компания старается создать собственный сайт как для представления со своими возможностями, так и для дополнительной продажи услуг либо товаров. Владельцы информационных, развлекательных, образовательных веб-ресурсов тоже стараются выносить как можно большую пользу из своего «детища».


Крепкий орешек 2,5

В этом ему помогают разнообразные партнерские программы, которых сейчас огромное множество. Именно благодаря таким инструментам могут зарабатывать обе стороны – компания, реализующая продукцию и сайт, рекламирующий данные товары. Среди большого разнообразия подобных программ выделим предложение компании ОРЕШКОФФ.РФ . Данная фирма помогает получать доход от продаж своего ассортимента продукции. Далее поговорим более подробней об этой партнерской программе.


Орехи Макадами в домашних условиях

Заработок на ОРЕШКОФФ.РФ

Эта компания присутствует на отечественном рынке уже 10 лет. Главное направление работы организации – продажа сухофруктов и орехов. Благодаря партнерской программе магазина можно зарабатывать 5% с заказов, осуществленных на сайте через размещенную партнерскую ссылку. В каталоге интернет-магазина присутствует немалый ассортимент:

орехов, сухофруктов, специй, различных сладостей, цукатов, бакалеи.

Средний чек в ОРЕШКОФФ.РФ составляет около 5000 рублей. Генерируем 5 конверсий в день (средний показатель в системе), тогда получается, что ежедневный партнерский доход будет равняться 1250 рублей. Если ваш сайт может похвастаться очень большой популярностью, то данные цифры могут расти.

Чем примечательна партнерская программа от ОРЕШКОФФ.РФ

К основным особенностям компании Орешкофф можно отнести следующие факты:

присутствие более чем 150-ти наименований товаров, поставки продукции непосредственно от производителей, наличие необходимых сертификатов качества, возможность круглосуточного приема заказов, больше 50 тысяч постоянных клиентов, отправка товаров в любой регион России.

Если говорить о преимуществах партнерской программы, то выделим:

простое и понятное дизайнерское исполнение, доступность инструментов, легкую регистрацию, оперативные выплаты заработка при помощи популярных платежных систем (WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, банковские платёжные карты систем Mastercard и Visa).

Отзывы ОРЕШКОФФ

Положительные ОРЕШКОФФ отзывы показывают, что компания не обманывает ни своих клиентов, ни собственных партнеров.

Отметим, что сегодня интернет переполнен партнерками, связанными с букмекерскими конторами, одеждой, бытовой техникой. Именно поэтому предложение орешкофф является привлекательным и способным привести немало клиентов. Такая незаезженная ячейка продуктов не останется незамеченной. Практика показывает, что наработка 5-10 постоянных оптовых покупателей гарантирует заработки выше среднего.

Все, что требуется от владельца веб-сайта – это разместить партнерскую ссылку на странице сервиса. Разобраться с инструментами партнерки не составит труда даже для неопытных пользователей.

Карта
rss