http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

XAMPP | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео XAMPP | метки | www.wordpress-abc.ru

[WP Cơ Bản - 04] Cài đặt localhost trên máy tính với XAMPP

Очень часто, запуск локального сервера XAMPP, который должен осуществляться четырьмя кнопками, становится проблемой, занятости порта 80 на компьютере. Речь идет об ОС Windows. В этой статье решаем, как освободить порт 80 или проведем запуск XMAPP на другом порту.



Читать дальше …

Одним из популярных локальных серверов, готовым к установке и использованию на любой локальной машине, считается сервис XAMPP. Полное название этого сервера, кроссплатформенная  сборка, потому что XAMPP можно установить на различные операционные системы. В этой статье ставим XAMPP на Windows 7.


Метки зажигания на инжекторе. Замена ремня ГРМ на 8кл моторе. Зазор между ДПКВ и шкивом зажигания.

Читать дальше …

Говорят, что все профессионалы используют локальные сервера для создания сайта и лишь по их готовности переносят их на платные хостинги. Это не так. Однако, бывает полезно иметь под рукой локальный сервер и полезно устанавливать на него CMS  и переносить готовые сайты. В этой статье ставим WordPress на ХАМРР. Не знаете, что такое XAMPP –всё в этой статье.


How to run first PHP program in XAMPP Server

Читать дальше …

Карта
rss