http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Поиск | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео поиск | метки | www.wordpress-abc.ru

Я ОДНА СПАСАЮ МИР ОТ КОНЦА СВЕТА?! ПОИСК КНОПОК!

Вам понравилась тема оформления чужого сайта WordPress? Бывает! Часто хочется узнать название темы используемой на сайте. Сделать это не сложно, но требует пояснения, что я и делаю в этой статье.



Читать дальше …

Коробочная конфигурация WordPress имеет минимальную функциональность. Для расширения возможностей сайта и улучшения его функциональности существуют специальные расширения называемые плагины. Об установке плагинов на WordPress  пойдет речь в этой статье.


НАШЛА СЕКРЕТНЫЙ ДОМИК МОМО В МАЙНКРАФТ! ПОИСК КНОПКИ

Читать дальше …

Тема WordPress это внешний вид сайта для его посетителей. Строится тема из различных файлов, которые совместно создают видимый графический интерфейс сайта. С темой или шаблоном WordPress придется столкнуться на этапе первичных настроек сайта и выбрать из трех шаблонов входящих в установочный пакет WordPress. Большой выбор, как бесплатных, так и платных шаблонов WordPress позволят подобрать индивидуальный шаблон для своего сайта и настроить его по своим потребностям.


🌊💍 Нашёл Золотую Печатку! | Подводный Поиск в Море |

Читать дальше …

Плагин Exploit Scanner инструмент для тщательного поиска вируса на сайте. Плагин сканирует сайт полностью, со всеми плагинами, темами, установленными на сайт.

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим, в чем разница между рубриками и метками WordPress. По-умолчанию, WordPress предлагает два способа объединения сообщений: объединения в рубрики и метки. Рубрики и метки WordPress это технические элементы таксономии.

Читать дальше …

Чем больше вы работаете над сайтом, особенно это касается оптимизации и размещения сторонних ссылок, тем больше вероятность появления на сайте нерабочих, или иначе «битых» ссылок. Задача админа, следить за их появлением и исправлять или удалять.

Читать дальше …

В этой статье я расскажу, как несколькими способами установить новые темы на свой блог WordPress, и посоветую несколько отличных сайтов с разнообразными  бесплатными темами WordPress.

Читать дальше …

Поисковые системы Интернет можно назвать связующим звеном между пользователем и информацией в Интернет. Именно они (поисковики) собирают, обрабатывают и отдают информацию пользователю по сделанному запросу. Именно от их алгоритмов зависит актуальность, правдивость, подлинность получаемой в выдаче информации.

Читать дальше …

Карта
rss