http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Подписчик | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео подписчик | метки | www.wordpress-abc.ru

ПОДПИСЧИК РАССКАЗАЛ ВСЕМ МОЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЧЕРЕЗ USB ФЛЕШКУ!

Вопрос, зачем создавать рассылку писем и набирать своих подписчиков, должен следовать за вопросом, а зачем вы создаете сайт WordPress. Если для себя, то подписчики вам не нужны. Если для дохода или рекламы чего либо, то набор подписчиков, рассылка новостей и анонсов статей на сайте, несомненно, нужны. Система Вордпресс позволяет различными способами организовывать рассылки подписчикам. Выбор способа рассылки зависит от вашего сервера, количества подписчиков и необходимости управлять дизайном писем.



Читать дальше …

Рассылка новостей это отправка анонсов новых статей сайта. Рассылка писем это полнофункциональная почтовая рассылка любой тематики из административной части блога. Обе рассылки можно организовать, как отдельно, так и вместе при помощи сторонних плагинов или сторонних инструментов рассылки новостных лент. Поговорим об этом в этой статье.


ПОДПИСЧИК УЗНАЛ МОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ЧЕРЕЗ USB ФЛЕШКУ!

Читать дальше …

Плагин рассылки MailPoet Newsletters один из лучших инструментов автоматической рассылки  анонсов последних статей, информационных бюллетеней, почтовых уведомлений и создания автоответчиков на сайте WordPress.

Читать дальше …

Пользователи WordPress разделены системой на пять групп. Каждая группа пользователей WordPress наделена своими правами по просмотру сайта и управлению его содержимым.

Читать дальше …

Одним из вариантов организовать простую и эффективную подписку на новые посты своего сайта WordPress, является вариант использования подписки многофункционального плагина JetPack. Форму подписки можно редактировать и размещать в любом месте сайта, включая посты.

Читать дальше …

На сайте я писал о плагинах созданных для рассылки писем непосредственно с сайта WordPress. Я не только рассказывал о них, но и пользовался некоторое время. Сначала все было нормально и удобно пока не увеличилось количество подписчиков. После увеличения подписчиков больше двух трех сотен мои серверы перестали справляться с нагрузками рассылки и настойчиво попросили «не рассылать спам» с сайта.

Читать дальше …

Для WordPress существует целая группа плагинов, для организации почтовой рассылки из административной панели сайта.  Один из таких плагинов, плагин «MailPress». О нём и пойдет речь в этой статье.

Читать дальше …

Смена имени пользователя WordPress, которое задается при установке системы, невозможна, даже из административной части сайта. Однако, его можно поменять в базе данных сайта из панели PhpMyAdmin. Об этом в статье.

Читать дальше …

Карта
rss