http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Windows 7 | Настройка серверов windows и linux

Опубликовано: 01.09.2018

видео Windows 7 | Настройка серверов windows и linux

Integrar una máquina Cliente Linux en un Servidor con Windows Server

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, по многочисленным просьба, я переступил через себя и таки создал 64-х битную сборку семерки и сегодня вы можете спокойно скачать windows 7 sp1 x64 professional+USB 3.0 драйвера, обновленный по сентябрь 2017, как обычно я залил это дело в облако, для вашего удобства. Все предложения, критику, вопросы и просто пожелания, жду в комментариях.



Добрый день уважаемые читатели, сейчас большинство людей получает свой домашний интернет через провайдерский WIFI роутер, любезно предоставленный им за ваши деньги, где произведены все настройки для всемирной паутины. Бывают случаи, что роутеры могут быть бракованные или не совсем качественные, в следствии чего вы имеете очень низкую скорость или же постоянные обрывы. Пока вы общаетесь с технической поддержкой или ждете мастера по замене роутера, у вас может возникнуть желание настроить пока интернет у себя на компьютере, и в 90 процентах случаев по протоколу L2TP, но и так же вас может постигнуть ошибка подключения 789 .  Давайте рассмотрим варианты ее решения.


Set Up a Secure Network / File Sharing Server in 5 Minutes

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, если обратиться к статистике операционных систем за май 2017, то вы увидите, что Windows 7, прочно укрепила свои позиции среди пользователей, и думаю такая тенденция еще долгое время сохранится. Материал по данной ОС, все так же актуален. Не так давно, мне на почту пришло несколько вопросов, как русифицировать windows 7 , их владельцам достались ноутбуки, как я понял они из США, и я решил написать об этом статью, тем более я недавно, опять локализовывал Windows Server 2012 R2 и все освежил в памяти, ну что приступим.


CLOUD SERVER GRÁTIS WINDOWS & LINUX 2018 POR 1 ANO | milralze

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, по многочисленным просьба, я переступил через себя и таки создал 32-х битную сборку семерки и сегодня вы можете спокойно скачать windows 7 sp1 x86 professional+USB 3.0 драйвера, обновленный по июнь 2017, как обычно я залил это дело в облако, для вашего удобства. Кто ищет, то же самое, но для 64-х битных систем, то вам сюда .

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, не так давно я вам рассказывал о последних данных по статистике браузеров в мире и там как вы помните IE занимал не очень высокое место. Сегодня я хочу поговорить именно про Internet Explore 11 и как в нем решается ошибка 9с59 при попытке его установить или обновиться до него. Разновидностью у данной ошибки могут быть WindowsUpdate_00009C59 и WindowsUpdate_dt000. Как и написал в заголовке все устраним за считанные минуты.

Всем привет сегодня, я выкладываю свежий релиз семерки и вы сможете скачать образ windows 7 professional x64+USB 3.0 драйвера, обновленный по май 2017. Данный образ подойдет как для чистой установки Windows 7 , так для разворачивания его с сервера установки виндоус (WDS сервер, о нем я же писал цикл статей, об автоматизации в этой задаче). В любом случае смысл тянуть сотни обновлений, и тратя интернет и часиков, этак 5 на их установку, бессмысленно, когда за вас это сделали другие, да и еще все на оригинальном MSDN ISO от компании Microsoft, без каких либо дополнительных изменений. На текущий момент данная операционная система самая популярная в мире, и стоит на 60 процентах компьютеров по всему миру.

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, продолжаем изучать безопасность в операционных системах Microsoft, в прошлый раз мы решили проблему с долгим поиском обновлений Windows 7 , установили их и теперь система более защищена от внешнего мира, в сегодняшней же стать я затрону такую тему, как что такое порты и как  открыть порт 443 в windows , за минуту. Данный материал будет полезным для системных администраторов, так и для разработчиков.

Всем привет сегодня, я выкладываю свежий релиз семерки и вы сможете скачать образ windows 7 professional x64+USB 3.0 драйвера, обновленный по январь 2017. Данный образ подойдет как для чистой установки Windows 7 , так для разворачивания его с сервера установки виндоус (WDS сервер, о нем я же писал цикл статей, об автоматизации в этой задаче). В любом случае смысл тянуть сотни обновлений, и тратя интернет и часиков, этак 5 на их установку, бессмысленно, когда за вас это сделали другие, да и еще все на оригинальном MSDN ISO от компании Microsoft, без каких либо дополнительных изменений. На текущий момент данная операционная система самая популярная в мире, и стоит на 60 процентах компьютеров по всему миру.

Карта
rss