http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Total — адаптивная многоцелевая тема WordPress для сайта любой сложности из Топ-20 на ThemeForest

Опубликовано: 01.09.2018

Total  — это очень продвинутая многоцелевая тема для WordPress от студии WPExplorer, с помощью которой вы сможете построить сайт любой сложности, используя простой drag-and-drop интерфейс для создания страниц. У темы более 18 тысяч продаж на ThemeForest, и она входит в Топ-20 по загрузкам.

Тема Total работает на версиях WordPress начиная с 4.0 и совместима со всеми последними версиями Visual Composer, WooCommerce, WPML, bbPress, Gravity Forms и Events Calendar. Рейтинг темы по отзывам пользователей на ThemeForest — 4,82 из 5.

Описание  |  Демо  |  Купить за $59  |  Заказать сайт с этой темой

Смотрите также :

В этом обзоре мы пройдемся по основным функциям темы Total и расскажем, почему вам обязательно стоит обратить на нее свое внимание.

Демо

Вот так выглядит основная демо версия темы Total. Но кроме нее вы можете посмотреть еще 40 других демо-вариантов . Это лишний раз демонстрирует богатые возможности темы.

Достоинства темы

Надёжность — тема создана студией WPExplorer.com, широко известным и надёжным сайтом в индустрии WordPress Кастомизация — простая настройка всевозможных аспектов этой темы через встроенный WordPress настройщик Обновления — частые обновления темы гарантируют, что тема использует новейшие функции, а баги исправлены Документация —  онлайн документация помогает понять, как использовать тему, и предоставляет расширенное руководство для разработчиков

Как это работает?

1. Импорт контента

Для ускорения настройки темы и придания ей внешнего вида, схожего с одной из демо версий, вы можете загрузить на сайт тестовый контент через встроенный инструмент Импорта в WordPress.

2. Фронтенд строитель

Создавайте потрясающие страницы и разделы сайта с помощью визуального строителя интерфейсов, используя drag-and-drop.

3. Финальная кастомизация

Придайте своему сайту индивидуальности. Вы можете настроить практически каждый аспект своего сайта, любой шрифт, цвет, фон, заливку и форматирование абзацев.

Основные функции темы

Ниже вы найдёте список с главными функциями темы Total:

Drag & Drop  — создавайте и сохраняйте разметку с помощью drag & drop строителя страниц. Создайте неограниченное количество разметок для всех ваших записей или страниц всего за пару кликов Адаптивный дизайн  — это полностью адаптивная тема, и неважно, как вы построите вашу страницу. Создайте разметку, которая понравится вашим посетителям с мобильных устройств 50+ Builder Blocks  — в наличии есть 50+ модулей, которые можно вставить в вашу записьстраницу для создания красивой разметки. С каждым новым обновлением добавляются новые модули Расширенный настройщик  — с помощью интуитивной панели темы, использующей родной настройщик WordPress, вы можете изменить всё – цвета, ширину, обрезать изображения и так далее Full-Width & Boxed Layouts  — быстрое переключение между разметкой во всю ширину экрана и заключённой в рамку. Больше не нужно копаться в таблице стилей, чтобы найти подходящую разметку Кастомные типы записей  — пользовательские типы записи для портфолио, отзывов и так далее, упрощают добавление и управление контентом. Плюс, вы можете присвоить имя каждому типу Тема без ограничений  — вы полюбите нескончаемые возможности с Total. Неограниченное количество портфолио, выбор цветов, отзывов, блогов, разметок страниц и многого другого Готовность для перевода  — в наличии есть .PO и .MO файлы и переводимая панель, что упрощает использование Total на вашем родном языке Дочерние темы  — особое внимание было уделено всем функциям, которые используются в Total, чтобы убедиться, что их можно использовать в дочерних темах WooCommerce  — встроенная поддержка WooCommerce позволяет вам продавать свою продукцию на сайте. Это отличный способ заработать немного денег Семантический код  — при разработке Total был использован только семантически правильный HTML код и соответствующие тэги заголовков Стандарты CSS3  — эта тема написана новейшим CSS3 кодом. Что обеспечивает вам наивысшие стандарты написания кода и несколько новых трюков Иконки FontAwesome  — Total поддерживает иконки FontAwesome, так что вы можете добавить 470+ иконок к любой записи или странице Милые скины темы  — срочно нужен новый стиль? В комплекте с Total идут скины темы, которые вы можете использовать для быстрого изменения внешнего вида веб-сайта Документация  — в документации вы найдёте не только основную информацию о теме, но и несколько полезных для разработчиков сниппетов и настроек SEO  — Total создавали, не забывая о SEO, плюс тема полностью совместима с WordPress SEO плагином от Yoast
Источник: 
Карта
rss