http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Windows Server 2016 | Настройка серверов windows и linux

Опубликовано: 01.09.2018

видео Windows Server 2016 | Настройка серверов windows и linux

01. ¿Qué es un Windows Server? - Curso de Windows Server 2016

Добрый день! Уважаемые читатели и гости популярного IT блога России pyatilistnik.org. Вот за, что я люблю программные продукты компании Microsoft, за современность, удобство, функциональность и за огромное количество багов, ошибок и глюков, которыми нас снабжают различные платформы и программные продукты редмондского гиганта. Сегодня речь пойдет еще, об одной распространенной ошибке 0x80073701 , которую я встречал в разных редакциях ОС, начиная от Windows 7 и 10, и заканчивая серверными платформами, например, при установке русского языка в Windows Server 2016. Давайте я постараюсь вам описать алгоритм действий, который поможет исправить данную проблему.



Доброго времени суток! Уважаемые читатели и гости IT блога №1 pyatilistnik.org. Так уж завелось в России, что своих популярных операционных систем мы не имеем и полностью используем сторонние продукты, от зарубежных компаний. Изначально данные продукты заточены под англоязычных пользователей и имеют соответствующий язык. Так если вы арендуете в зарубежном цоде, сервер, то он будет установлен с английским языком, так как это некий стандарт в мире IT. Хотя я в текущее время не вижу проблем с родной локализацией, в виду того, что и сообщество решающее проблемы стало не чуть не меньше чем на западе, да и всегда приятно видеть родной язык. В таких случаях, когда вы хотите на серверных продуктах изменить язык,  то вам придется ее русифицировать, удобным для вас методом. Сегодня я расскажу, как установить русский язык в Windows Server 2016 , мы рассмотрим несколько методов, в том числе и с Language pack.


What's New in Windows Server 2016

Добрый день уважаемые читатели и гости блога, продолжаем с вами изучение серверной операционной системы от компании Microsoft и сегодня будет показана базовая настройка windows server 2016 standard, так как перед вводом в эксплуатацию, она максимально должна быть прокачана в плане оптимизации производительности и в плане безопасности, так как постоянно со временем выходит много бюллетеней безопасности, которых нет в стандартных сборках на сайте microsoft.com. Обо всем по порядку.


Does $1000 Windows Perform Better??

Добрый день, мои дорогие читатели, наконец то дошли руки, до обзора последней серверной версии операционной системы Microsoft, сегодня я вам покажу как производится установка windows server 2016 standard. Я понимаю, что за последние годы меню установщика, мало что претерпело в плане изменения интерфейса, но для обзорной статьи, требуется максимальная детализация, да и есть люди кто, еще только начинает знакомиться с технологиями майкрософта и для них все это будет в новинку.

Всех вновь приветствую на страницах своего блога, и у меня для вас очередная, приятная новость, наконец то Microsoft официально выпустила в свет новую версию серверной операционной системы, и сегодня вы сможете скачать windows server 2016 rus Standard с яндекс диска. Это новая версия идущая, за  Windows server 2012 r2 , с новыми функциями и улучшениями, так что прошу любить и жаловать.

Всех приветствую снова на своих страницах блога и хочу затронуть тему редакций Windows Server 2016, так как скоро она уже к нам войдет в жизнь, и нужно знать какие там версии есть и чем они отличаются. Так как от этого будет зависеть лицензирование операционной системы, а все мы любим точные цифры, выраженные в деньгах, особенно это актуально для бизнеса.

Как настроить статический ip адрес в Windows Server 2016 Technical Preview 3-01

Всем привет сегодня хочу рассказать как настроить статический ip адрес в Windows Server 2016 Technical Preview 3. Нормальный системный администратор всегда на любом своем сервере имеет статический ip адрес, и ни в коем случае DHCP . Ниже мы рассмотрим три метода реализации нашей задачи.

Как установить Windows Server 2016 Technical Preview 3-01

Всем привет сегодня хочу рассказать как установить Windows Server 2016 Technical Preview 3, это следующая версия после Windows Server 2012 R2 . Сама установка Windows Server 2016 мало чем отличается, но все же хочется ее запечатлеть и показать другим, да и вообще самому познакомится с ней. Сразу хочу отметить, что данная статья устарела, так как вышла официальная версия и ее уже можно скачать и опробовать, ниже представлены ссылки на нее. Хочу вам еще порекомендовать почитать, про редакции Windows Server 2016 ,чтобы было понимание как происходит теперь лицензирование и от чего оно зависит.

Карта
rss