http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Скачать шаблон | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео скачать шаблон | метки | www.wordpress-abc.ru

Где скачать шаблоны для PowerPoint

В этой статье я расскажу, как несколькими способами установить новые темы на свой блог WordPress, и посоветую несколько отличных сайтов с разнообразными  бесплатными темами WordPress.



Читать дальше …

По умолчанию, в коробочной версии CMS WordPress стоят три рабочих темы. Несмотря на то, что у них много ошибок в файлах темы, ими можно пользоваться. К счастью, лицензия WordPress позволяет любому разработчику верстать свои шаблоны. В этом обзоре я набрал их 43+. Плюс пишу, потому что постоянно добавляю интересных авторов. Здесь самые лучшие.


Скачать шаблон PSD. Typography Art. Photoshop tutorial

Читать дальше …

Продолжаю пополнять раздел «Шаблоны» интересными, пока бесплатными шаблонами, по моему мнению, заслуживающими внимание. В этом обзоре, Шаблон  Ruby, пока не раскрученного автора. Может по этому, автор шаблона постарался и сделал отличный шаблон с таким количеством настроек, которых я давно не встречал. При этом «вес» шаблона не пострадал, и шаблон получился очень «живой» и быстрый.

Читать дальше …

В этой статье познакомимся с одним из таких шаблонов, модульным шаблоном Market, с минималистичным дизайном, в светлых тонах и особым акцентом на показ фотографий.

Читать дальше …

Если вам нужна светлая тема WordPress, с настройками заголовка и меняющимися цветами фона, заголовка и ссылок, посмотрите на бесплатную тему Radiate от Themegrill.

Читать дальше …

Представляю интересную тему WordPress под названием ColorMag. Тема выпущена в двух вариантах: бесплатном и платном pro варианте. Тема универсальная, позиционируется как ColorMag журнальная тема WordPress.

Читать дальше …

Карта
rss