http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

WooCommerce уведомления: push, SMS и уведомления в браузере

Опубликовано: 01.09.2018

видео WooCommerce уведомления: push, SMS и уведомления в браузере

Как настроить пуш-уведомления на сайте (push notification)

У вас уже есть свой магазин, но вы не знаете, как улучшить его работу и повысить эффективность продаж? Хотите заинтересовать покупателей и сделать покупки в своем магазине более приятным процессом? Вам помогут WooCommerce уведомления, с которыми вы сможете :



– отображать посетителям последние заказы, оформленные в магазине;

– отправлять push-уведомления о новых заказах, покупателях и низком товарном запасе;

– отправлять СМС-уведомления после успешного оформления заказа;

– получать звуковые уведомления об оформленных заказах на рабочий стол или в браузере;


Push уведомления для сайта. БЕСПЛАТНЫЙ Сервис пуш уведомлений

– отправлять уведомления о различных категориях товаров.

Все эти функции очень вам пригодятся в работе, и чтобы добавить их в свой магазин, вам стоит использовать специальные плагины. Именно они позволяют расширить стандартный функционал без написания кода. WooCommerce, как и многие другие системы, поддерживает простую процедуру установки плагина, с которой сможет справиться даже новичок.


Настройка Push уведомлений в браузере Как это работает на СендПульс

Почему именно WooCommerce? Этому есть как минимум три причины! Во-первых, система бесплатная. Во-вторых, с ней до невозможности просто и приятно работать и разрабатывать сайты. В-третьих, для нее есть несчетное количество тем на различных площадках.  К тому же, WooCommerce – самое популярное решение для интернет-магазина, на котором работает больше 30 миллионов магазинов, а это 28% от общего количества всех существующих коммерческих площадок.

Кроме тем стоит отметить наличие огромной базы доступных плагинов для WooCommerce. К примеру, только в официальной директории WordPress размещено больше 50 тысяч плагинов. Но тут есть одна загвоздка. Из-за такого огромного количества может страдать качество. Конечно, существуют и отличные бесплатные плагины. Чего стоит bbPress для разработки форума и Akismet для защиты от спама! Но действительно надежных бесплатных плагинов на самом деле можно пересчитать по пальцам. Поэтому, если вы действительно настроены на серьезную работу, я рекомендую выбирать только премиум плагины. Они точно не содержат вредоносного кода, который может угрожать безопасности вашего магазина и платежных данных ваших покупателей. Их тщательно проверяют на четкость работы и совместимость с другими плагинами и темами. Премиум плагин – гарантия безопасности и ваше спокойствие.

Не так давно я уже рассказывал о классных плагинах, которые позволяют организовать SMS оповещения для интернет-магазина. Пришло время поведать о плагинах для всех вариантов уведомлений WooCommerce, включая push-уведомления, уведомления на рабочем столе в реальном времени, уведомления о товарах и заказах, и так далее. В одной статье я собрал семь лучших плагинов, которые помогут вам увеличить продажи, привлечь новых покупателей и оставить самые приятные впечатления от покупок. В качестве площадки я взял CodeCanyon от компании Envato, на счету которой более полутора миллиона клиентов и продавцов. Также прочтите мой недавний обзор об уведомлениях и оповещениях WordPress. Они вам тоже могут пригодиться.

С этим простым плагином, который уже купило больше 700 довольных покупателей, вы сможете серьезно повысить интерес к своему магазину. Причем в этом плагине WooCommerce уведомление о заказе, только что совершенном в магазине, будет отображаться в режиме реальном времени. По данным многих маркетинговых исследований, такой подход привлечения способствует повышению желания покупки товаров новыми клиентами. Хотите увеличить свои продажи более чем на 40%? Для начала ознакомьтесь с функциями этого плагина.

Возможности плагина:

– гибкость в настройке параметров (например, настройка цвета и размера букв в соответствии с оформлением вашего магазина);

– отображение данных о клиенте, купленном товаре, городе, стране и сумме покупки;

– возможность показывать товары с более высокой стоимостью в первую очередь;

– отображение заказов в произвольном, восходящем или нисходящем порядке;

– настройка задержки по времени до показа первого уведомления (чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей);

– настройка количества показов за одно посещение магазина и настройка интервала времени между показами;

– поддержка всплывающих окон и виджетов с прокруткой;

– отображение в ленте заказов с определенным статусом (например, только оплаченных);

– возможность создания «фейковых» заказов, которые не повлияют на общую статистику продаж;

– поддержка красивых эффектов и настройка положения всплывающего окна на странице;

– отслеживание статистики с интеграцией Google Analytics.

Все это лишь малая часть всех возможностей этого плагина. Заинтересовало? Жмите на кнопку ниже и узнайте об этом плагине больше, попробовав его в действии. Но для полноты картины рекомендую просмотреть все плагины «WooCommerce уведомления».

Посмотреть подробнее / Скачать

Плагин WooCommerce Notification аналогичен предыдущему. С ним можно легко создать видимость активности на своей коммерческой площадке, повысив тем самым интерес к ней со стороны потенциальных покупателей. Ваши посетители будут получать real-time WooCommerce уведомления о только что совершенных заказах, что позволит вам задействовать один из самых эффективных инструментов социального доказательства . Все это поднимет статус вашего магазина в их глазах и увеличит степень доверия к вам.

Возможности плагина:

– показ уведомлений на конкретных страницах;

– шорткоды для быстрой настройки уведомлений;

– отображение информации о заказах, находящихся в стадии обработки, и завершенных заказах;

– настройка времени, после которого купленный товар отображается в уведомлениях;

– возможность указания товаров особенных категорий в уведомлениях (новинок, самых популярных и самых лучших);

– поддержка фейковых уведомлений для повышения видимости активности в магазине;

– настройка параметров оформления уведомлений (текста, заднего фона, цвета и так далее);

– настройка времени показа и времени между показами уведомлений;

– поддержка уведомлений на мобильных устройствах;

– звуковые уведомления;

– сохранение статистики о кликах на уведомления для последующего анализа администраторами;

– использование современной технологии AJAX.

Плагин прост в работе и настройке. Он позволит вам легко повысить эффективность работы магазина и достигните новых высот в сфере eCommerce. Жмите на кнопку ниже, чтобы узнать больше.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этом мощном расширении WooCommerce WordPress push уведомления могут отображаться на различных устройствах с установленной системой Android или iOS. Оно работает с любыми сайтами WordPress с установленным плагином WooCommerce. То есть, это могут быть как полноценные интернет-магазины, так и обычные корпоративные сайты и блоги с платежным функционалом.

Основная задача плагина – отправка push-уведомлений на мобильные устройства в реальном времени. На все зарегистрированные устройства будут отправляться уведомления о трех событиях: новые заказы, новые клиенты и снижение количества оставшихся товаров.

Параметры push-уведомлений можно также настроить для каждого отдельного устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это простой и в то же время мощный плагин, который будет полезным как для админа, так и для покупателя. Являясь плагином в стиле «WooCommerce уведомления», он отправляет СМС-оповещения на телефон при оформлении заказа. Причем можно сделать так, чтобы эти оповещения получал не только тот, кто покупает товар, но и управляющий онлайн-магазина. Доступные опции легко настраиваются через админ-панель.

Возможности плагина:

– простая установка и настройка;

– поддержка семи провайдеров;

– отправка СМС на любой номер;

– свободная настройка текста в СМС с добавлением информации о номере и статусе заказа, купленных товарах и сумме заказа;

– различные тексты для различных статусов заказа;

– поддержка плагина PDF Vouchers для подарочных карт.

Особенное преимущество, которое вы получите от этого плагина – возможность прямой связи с покупателем по СМС. Вы сможете собрать базу для дальнейшей рассылки акций и спецпредложений своего магазина. Используйте этот отличный канал для продвижения с умом! Более подробно об аналогичных решениях можно прочесть здесь .

Посмотреть подробнее / Скачать

Этот плагин специально создан для отображения уведомлений о различных видах, категориях и группах товаров. С ним можно создавать неограниченное количество различных WooCommerce уведомлений.

Поддерживаются уведомления для таких групп товаров :

– cross-sell и up-sell товары;

– недавно купленные товары;

– выбранные товары;

– товары из выбранной категории;

– товары из одной категории.

У вас будет возможность настроить параметры уведомлений на свой вкус: цвет, текст, обрамление, показ/скрытие фото товара. Также плагин поможет вам оптимизировать отображаемый контент с помощью тегов динамического контента, HTML-тегов и текста. Кроме того, вы будете получать отчет о кликах по уведомлениям. Это комплексное решение, чтобы добавить WooCommerce уведомления в ваш магазин!

Посмотреть подробнее / Скачать

Этот плагин рассчитан на повышение удобства работы администраторов магазина. Хотите получать приятные уведомления при оформления заказа в своем магазине из браузера, не отвлекаясь при этом от своей работы? Хотите, чтобы сообщения были звуковыми? А чтобы при уведомлении вкладка в браузере подсвечивалась? Все это доступно в плагине Real-Time Desktop Notifications.

Уведомления на рабочем столе работают на базе HTML5. Преимущество таких уведомлений заключается в том, что вы можете работать даже со свернутым браузером. При этом вам не придется устанавливать дополнительные программы.

При желании можно добавить звуковое оповещение при уведомлении, а также сделать так, чтобы вкладка вашего магазина при оформлении нового заказа подсвечивалась. Это очень похоже на то, как это реализуется в Facebook или VK при получении нового сообщения.

Плагин работает с последними версиями Opera, Chrome и Mozilla. Требования: PHP 5.3+, WordPress 3.7+ и установленный WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Если вы хотите вовремя получать мгновенные уведомления об оформленных заказах в своем магазине, вам понадобится этот мощный плагин от команды YITH. Имея его в арсенале, можно получать уведомления о заказах и продажах в режиме реального времени. При этом в каждом таком уведомлении будет содержаться ссылка для быстрого доступа к обрабатываемому заказу.

Кроме оформленных заказов вы сможете включить уведомления о неудачных заказах, чтобы вовремя уведомлять о них менеджера магазина.

Возможности плагина:

– уведомления о новых заказах, возвращенных товарах и об изменениях статуса заказа;

– уведомление, когда товар закончился;

– настройка получения уведомлений для определенных категорий пользователей и длительности показа уведомления;

– настройка иконки и звукового сигнала уведомления.

С плагином YITH Desktop Notifications вы получите полный контроль над своим магазином. Оцените его потенциал в действии прямо сейчас, нажав на кнопку под описанием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уверен, что у вас не возникнет сложностей при настройке этих плагинов, ведь все они рассчитаны на новичков. С премиум плагинами WooCommerce уведомления действительно помогут вам в продвижении магазина и позволят обогнать конкурентов по статистике продаж и прогрессивности используемых решений. Чего вам и желаем!

Карта
rss