http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Лучшие сайты (биржи) копирайтинга в 2017 году

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие сайты (биржи) копирайтинга в 2017 году

Самые красивые рейтинговые сайты 2017 Лучшие дизайны сайтов. Amazing Web Design 2017 inspiration

Копирайтер может зарабатывать по 1 000$ в месяц, но для этого нужно использовать лучшие биржи копирайтинга , куда приходит много заказчиков. Сегодня рассмотрим сайты, где больше всего платят за контент!


10 ЛУЧШИХ САЙТОВ ОТ СКУКИ ч.1

Напомню, что средний заработок 40 рублей за 1000 символов и заказывают обычно SEO статьи на 3-4 тысячи символов. А это значит, что один заказ обойдется в 140 рублей.

Но если вы будите писать качественный контент, то со временем вы получите постоянных клиентов, а цена на работу может подняться до 120 рублей за 1000 символов.

Топ 5 бирж копирайтинга для заработка в 2017 году

Заработок на биржах копирайтинга напрямую зависит от количества заказчиков на сайте. А так же от внутреннего рейтинга, который отображает качество выполненных работ в 2017 году.

Поэтому рекомендую подобрать 2-3 сайта, где обитает больше всего потенциальных клиентов и набивать внутренний рейтинг исполнителя. Только так можно добиться максимальной прибыли!

Внимание : рейтинг составлялся на основе отзывов самих копирайтеров, а так же на ценовой политике сервисов в 2017 году.

1. Text

Text — это одна из самых популярных бирж копирайтинга в России, которую нахваливают все авторы! Здесь вы спокойно можете зарабатывать по 15 000 — 20 000 рублей в месяц, тратя по 6-8 часов в день!

Главное набить рейтинг, потому что дорогие задания получают только проверенные и качественные авторы с высоким уровнем доверия. Здесь вы быстро станете своим автором, если выполнять дешевые поручения.

Подробная информация о Text:

Средний доход: 80 руб/1000 символов; Много интересных заказов; Легко поднять рейтинг; Комиссия: 8.25-10%; Партнерская программа: 2,5%; Способы вывода: Qiwi, WebMoney.

2. ContentMonster

ContentMonster — это закрытый сайт, где нужно проходить тестирование и писать сочинение каждый месяц, чтобы была возможность брать заказы. При чем вам дают оценку по тестированию, на которую обращает внимание заказчик.

Если пробиться в ряды авторов, то можно получать по 30 заказов в месяц, что составит прибыль около 5-8 тысяч рублей. Поэтому ContentMonster рекомендую использовать как дополнительную площадку для поиска клиентов.

Подробная информация о ContentMonster:

Средний доход: 70 руб/1000 символов; Низка конкуренция среди авторов; Основной показатель — прохождение тестов; Комиссия: 20%; Партнерская программа: 5%; Способы вывода: WebMoney.

3. TurboText

TurboText — еще одна площадка, где нужно пройти тест и написать хорошее сочинение. Если у вас максимальная оценка (5), то вам открываются все двери для высокого заработка.

Правда, здесь все строго и за малейшие косяки могут штрафовать. При этом высокая комиссия для автора, ну а если сдавать тесты на 4, то заданий становятся очень дешевыми.

Подробная информация о TurboText:

Средний доход: 70 руб/1000 символов; Мало авторов высокого качества; Основной показатель — прохождение тестов; Комиссия: 20%; Партнерская программа: 5%; Способы вывода: WebMoney.

4. Advego

Advego — ведущая биржа контента, где можно найти все, что нужно для личного сайта. Они забирают 10% комиссия за выполненный заказ, а так же 10% берут с самого заказчика.

Рейтинг считается основным показателем для получения хороших клиентов. Поэтому можно брать простые задание по репосту и лайкам в социальных сетях и поднимать уровень доверия для хороших сделок.

Подробная информация об Advego:

Средний доход: 50 руб/1000 символов; Много работы любого уровня; Главное поднять рейтинг; Комиссия: 10%; Партнерская программа: 2,5%; Способы вывода: Qiwi, Карта банка, WebMoney, Яндекс Деньги.

5. eTxt

ETXT  — имеет более 100 тысяч заказчиков, поэтому там можно найти много работы для новичков, которые набивают руку в написание качественного текста и только пробует себя в этом деле.

Биржа подходит только новичкам потому, что там много исполнителей, которые готовы на 20-35 рублей за 1000 символов написать статью. Поэтому здесь выгоднее заказывать контент для личного сайта.

Есть возможность выкладывать готовые статьи, правда их покупают в 10 раз реже, чем пишут. Поэтому на сайте их накопилось уже более 200 тысяч и многие ставят низкую цену, чтобы быстрее заработать хоть что-то.

Наиболее удачливые копирайтеры продают свой труд по 60 рублей за 1000 символов, но это крайняя грань, если не изучать SEO.

Подробная информация об eTXT:

Средний доход: 28 руб/1000 символов; Большое количество заказов; Низкие цены на труд; Комиссия: 5%; Партнерская программа: 2,5%; Способы вывода: WebMoney.

Альтернативная работа для копирайтеров

Если вы умеете быстро и грамотно писать, то есть другие виды заработка, которые могут вам больше подойти. Давайте расскажу о лучших из них:

Перевод с иностранных языков (1 час — 200 руб); Транскрибация аудио и видео (1 час — 150 руб); Описание товаров и видео (1 час — 80 руб).

Указана средняя стоимость одного часа подобных услуг, чтобы было проще понять разницу цен.

Перейдем к сайтам, где можно найти клиентов на подобные услуги. Правда, я знаю всего 3 сервиса, где действительно платят хорошие деньги.

Конечно же существует еще много других бирж заданий, которые возможно подойдут для копирайтера. Но именно эти получили самые лестные отзывы и платят больше остальных, поэтому рекомендую к ним присмотреться.

Карта
rss