http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Proxy6 купоны на скидку и промокоды

Опубликовано: 01.09.2018

видео Proxy6 купоны на скидку и промокоды

Ключи HideMy.name (HideMe) 2018

Сервис proxy6 net это один из лучших сервисов по предоставлению услуг аренды прокси сервера. А proxy6 купоны на скидку всегда есть на этой странице. Данный сайт предоставляет свободный доступ к прокси типа IPv6 и IPv4. Какая разница между этими типами прокси я расскажу ниже. Однако, думаю что вы пришли сюда не за этим, а скорее всего за промокодом для proxy6.



Купон на скидку для proxy6 net

Вот этот промокод или купон, называйте как хотите:

aWOsdTDhUG

Данный купон даёт скидку 5% при оформлении заказа на покупку прокси на сайте  proxy6 net .

Как правильно воспользоваться купоном на скидку смотрите в этом видео:


Ночной Бар: OldSchool stream (Provari & Kayfun)

Вот ссылка на официальный сайт  https proxy6 net  где можно использовать данный промокод.

  

 

Какая разница между IPv6 и IPv4

Если вкратце, то для обычного пользователя она заключается только в том, что используя прокси типу IPv4 вы сможете посещать все сайты без каких бы то ни было ограничений. А вот с прокси типу IPv6 такой фокус не пойдёт.  IPv6 поддерживают не все сайты. Вернее будет сказать, что подавляющее большинство сайтов, в том числе и мой блог посвящённый ускорению интернета и компьютера не поддерживает этот протокол. 


ЛЕТИШОПС|LETYSHOPS всем КЭШБЕК на!!!

Поэтому прежде чем взять в аренду  IPv6 сервер убедитесь что тот сайт, или сайты которые вы планируете посещать с его использованием будут через него доступны.

Так например, IPv6 точно поддерживают Instagram, Facebook, YouTube, Google, Yandex. А проверить могут ли остальные сайты работать с IPv6 можно по этой ссылке .

Есть ещё пару нюансов в использовании данного сервиса на которых хотелось бы акцентировать ваше внимание.

Обход блокировки Роскомнадзора

К сожалению это не получится. Судя по сообщению на сайте, то с 1 ноября 2017 года доступ к запрещённым сайтам закрыт.

Proxy6 купоны на скидку

Как видно, вездесущий глаз Мрдора добрался и сюда. Поэтому, если хотите посещать запрещённые ресурсы, то используйте другие, лучше всего не российские подобные сервисы.

Например можно, как альтернативу использовать  youproxy . Но, только брать не российскую локацию, а украинскую. И всё будет ОК.

Работа с платёжными системами

Тоже нельзя. На сайте написано, что в связи с частыми случаями мошейничества поддержка платёжных систем  Qiwi, Paypal, WebMoney и Яндекс Деньги отключена. Вот такие дела…

Спам в социальных сетях

Не то что бы запрещён. Просто они заявили, что не вернут деньги за купленный вами прокси в случае его бана при спаме в социалках. Вот и всё. А там делайте что хотите.

Вот такой краткий обзор этого сервиса у меня получился. Буду рад вашим комментариям к этой статье.

 

Карта
rss