http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Установить Wordpress на хостинг

Опубликовано: 01.09.2018

видео Установить Wordpress на хостинг

Установка wordpress на хостинг за пять минут

Если вы решили создать сайт на WordPress, для начала рекомендую прочитать следующие статьи, и  устанавливать WordPress вручную вам не понадобится .



Создать сайт на WordPress - сервис Hostenko Создать блог быстро и бесплатно - wordpress.com

Установка WordPress выполняется за несколько шагов:

Сначала нужно скачать файлы движка WordPress . Закачать WordPress на хостинг с помощью ftp клиента. Как это делается - читайте в моей заметке про ftp-клиенты .

Теперь, когда вы закачали движок на хостинг, перейдите на ваш сайт. Вы должны увидеть приветственное сообщение с предложением установить WordPress. Если такого нет, значит, вы что-то неправильно сделали - повторите предыдущие пункты.


Как установить WordPress. 2 способа на примере хостинга Beget.

Для установки WordPress необходимо знать:

имя базы данных MySQL имя пользователя базы MySQL пароль от базы MySQL сервер базы данных

Первые два параметра обычно одинаковые. Все эти данные можно узнать в панели управления хостингом. Сервер базы данных обычно - localhost.


Wordpress. Личный блог. Установка Wordpress на хостинг в интернете. Урок 2 [GeekBrains]

Введите необходимые данные в соответствующие поля и нажмите кнопку отправить. Затем нужно будет заполнить такие поля как название сайта, описание сайта и e-mail администратора. Следуйте инструкциям и установка WordPress не вызовет сложностей.

Это полезная статья? - Ставь лайк!

Участвуй в развитии блога и сообщества

Карта
rss