http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Как собрать базу подписчиков? - скрипт "Магнит для подписчика"

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как собрать базу подписчиков? - скрипт

Как собрать базу подписчиков за десять шагов Шаг 1

Качественная база подписчиков - это основа любого бизнеса в Интернете. Не важно, чем вы занимаетесь, продаете товары или предоставляете собственные услуги, база подписчиков - это ядро вашей целевой аудитории.



Как собрать базу подписчиков с нуля? - этим вопросом задается каждый начинающий инфобизнесмен. Но собрать базу лояльных подписчиков с нуля, без опыта и профессиональных инструментов невозможно. Поэтому мы рекомендуем вам купить профессиональный скрипт, который поможет вам собрать базу подписчиков на автомате - это плагин для WordPress "Магнит для подписчика" ( пример работы плагина ).


Как собрать базу подписчиков с нуля. Быстрое создание базы подписчиков

Ваша скидка -18%.

Используйте купон при оформлении заказа: ONWORDPRESS_CBC

Купить плагин сейчас

Скрипт "Магнит для подписчика" для WordPress

Плагин "Магнит для подписчиков" был создан опытным веб-разработчиком Евгением Поповым. Евгений не по наслышке знает, насколько важно собрать базу подписчиков новичку, и знает, насколько сложно получить каждого лояльного подписчика. Скрипт Евгения действительно работает и помогает увеличивать базу подписчиков уже многим Интернет бизнесменам.


Как набрать базу подписчиков

Как работает плагин "Магнит для подписчика" и собирает базу на сайте

Работает плагин "Магнит для подписчика" достаточно просто, но благодаря этой простоте достигаются высокие результаты. Плагин взаимодействует с сервисом Smart Responder, который служит  для создания Email рассылок. Для работы скрипта вам необходимо зарегистрировать учетную запись Smart Responder.

Затем необходимо создать на сайте или блоге раздел с важной информацией, которая будет крайне интересна вашей аудитории. С помощью плагина, через админку Вордпресс необходимо "закрыть" этот раздел от посетителей сайта в статусе "гость". Но пользователи смогут получить доступ к этому разделу только после подписки на вашу рассылку. Таким образом, посетитель сайта получает ценную для него информацию и подписывается на вашу рассылку.

Как установить плагин "Магнит для подписчика"

Установить "Магнит для подписчика" также легко, как и любой другой WordPress плагин. Для использования этого скрипта вам не нужно обладать особыми знаниями, плагин готов к работе сразу после установки. Вы можете начать собирать свою базу подписчиков прямо сейчас, для этого достаточно приобрести плагин "Магнит для подписчика" .

Кому может быть полезен скрипт

Скрипт "Магнит для подписчиков" будет полезен в первую очередь блогерам и Интернет предпринимателям. Если вы ведете блог, продаете товары или собственные услуги в Интернете, то вам просто необходимо собирать базу подписчиков. Приобретайте скрипт "Магнит для подписчиков" и начинайте собирать базу подписчиков уже сейчас.

Купить плагин

Подписывайтесь и получайте полезные статьи на почту!

Наши читатели могут купить скрипт со скидкой -18% .

Используйте купон при оформлении заказа: ONWORDPRESS_CBC

Карта
rss