http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Заботитесь о хорошей выдаче своего сайта в поисковых системах? Тогда читайте дальше.

Yoast SEO и хлебные крошки

WordPress-пользователи знают, что популярный SEO-плагин  Yoast SEO “умеет” выводить на сайте хлебные крошки, и делает он это довольно неплохо. Но тут есть один нюанс. Дело в том, что в последнем элементе хлебных крошек плагина выводится название записи. Чтобы оно не дублировалось, его желательно заменить на title (название) записи.



Как заменить название записи на title в хлебных крошках Yoast SEO?

Довольно удобным и простым инструментом для решения задачи является премиум-плагин Clearfy Pro . Для этого следует перейти в админке Clearfy Pro и на странице настройки плагина активировать опцию Заменить название записи на title в хлебных крошках WP SEO Yoast на вкладке SEO .


BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

Существует также и другой, менее удобный для пользователя, способ замены названия записи на title в хлебных крошках Yoast SEO. Он предусматривает редактирование файла functions.php, который находится в корне активной темы Вашего WordPress-сайта.

Если Вы не желаете вносить какие-либо правки в файл functions.php, то в этом случае Вам поможет плагин ProFunctions .

Итак, в указанный файл необходимо добавить следующие строки кода:

function remove_title_breadcrumbs_yoast( $link_output ) { if( strpos($link_output, 'breadcrumb_last') !== false ) { $link_output = ''; } return $link_output; } add_filter( 'wpseo_breadcrumb_single_link', 'remove_title_breadcrumbs_yoast', 10, 2 );

Если Вам понравилась статья — поделитесь с друзьями

Карта
rss