http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

WebArtex – обзор биржи статей нового поколения

Опубликовано: 02.09.2018

видео WebArtex – обзор биржи статей нового поколения

#Fargocoin Регистрация и обзор & Биржи Coinrate m #BEFARGO #FargoCoin....

Сегодня я бы хотел рассказать Вам о бирже статей, которая привлекла внимание и быстро завоевала моё доверие. Речь пойдёт о системе WebArtex – большом проекте от компании SeoPult. Вместе с этой биржей продвижение станет ещё более эффективным, а результаты не заставят себя долго ждать.



WebArtex интересен не только оптимизаторам, но также и веб-мастерам, как дополнительный источник дохода. Поэтому давайте рассмотрим особенности работы с биржей с обеих сторон.

Биржа WebArtex со стороны веб-мастера

Как вы уже, наверное, сами поняли, деньги поступают за размещение статей на Вашем сайте. Приятно то, что перед тем, как зарегистрироваться в бирже, система нам даёт возможность, оценить потенциальную прибыль при помощи функции «Калькулятор». От Вас требуется всего лишь перейти по вкладке «Калькулятор», которая располагается в «шапке» сайта. После чего введите адрес своего интернет-ресурса в отведенное поле и кликните по кнопке «Рассчитать».


WebArtex - новая биржа статей. Вебартекс - только качественный контент

Система WebArtex проанализирует проект и выдаст ориентировочную цену за 1 размещенную статью на сайте. Цена будет представлена в трёх вариантах, и зависит она от того, какой рейтинг наберет проект в системе, будет ли включена автомодерация и будут ли установлены счётчики статистики на сайте (Яндекс.Метрика или Google.Analytics на Ваш выбор). Вот как приблизительно будет выглядеть результат:


Первая биржа контента для соцсетей Boompublic (обзор)

Модерация в WebArtex или какие сайты можно добавить в систему?

Если сумма денег за размещённую статью устраивает – смело добавляем площадку в систему! Однако она попадёт в Ваш аккаунт только после модерации, которая длится, как правило, в течение одних суток (зависит от наплыва желающих). Давайте же тогда рассмотрим основные особенности отбора в биржу:

Модерация проходит исключительно ручной метод проверки, поэтому попытаться обойти систему разными уловками у Вас не получится (да и привыкайте к честному виду заработка). Домен проекта должен быть второго уровня. Однако тут есть исключения, в виде доменов такого формата: com.ua, co.uk, org.ru и т.п. Весь список доменов-исключений, найдете на сайте биржи. По параметрам проект должен иметь: от 20 тИЦ, возраст сайта – от 1 года, а в индексе поисковых систем (Яндекса и Google) должно находится не менее 50 страниц. Если сайт сейчас участвует хотя бы в одной из ссылочных бирж – в модерации будет также отказано. Тематики принимают все, за исключением тех сайтов, которые нарушают законы Российской Федерации или имеют контент на сайте, который не принадлежит веб-мастеру. Вот примеры тем и сайтов, которые 100% не пройдут в систему: варезники, киносайты, адалт-проекты, музыка, софт и игры. Во время модерации высчитывается также чёткий рейтинг проекта, причём он состоит из двух частей: автомодерации (исследуются такие параметры, как тИЦ, PR и т.д.) и ручной проверки (балы начисляются за дизайн, посещаемость, количество ссылающихся сайтов и т.п.).

Несмотря на устрашающие методы проверки, за них можно не переживать, если Вы владелец действительно полезного и интересного ресурса, так как WebArtex сама заинтересована в хороших рекламных площадках.

Как работает система WebArtex?

Так как WebArtex – это биржа реально нового поколения, то суть её работы бывает ни сразу понятной, поэтому давайте немного расскажу о принципе её работы.

Оптимизатор делает заказ статьи на Вашем сайте. У Вас появляется 2 дня для решения – разрешать размещение статьи с указанным запросом и ссылкой (которая будет исходить из Вашего сайта) или нет. Если всё устраивает, и Вы подтверждаете размещение, то заказ отправляется одному из копирайтеров WebArtex. Когда статья будет написана, веб-мастеру (то есть Вам) останется только разместить статью на своём ресурсе.

Биржа постоянно совершенствуется, поэтому кроме классических статей теперь можно размещать статьи с картинками, с закрытыми ссылками (атрибутом nofollow) или формате SERM (представляет собой поддержку рекламы бренда). Подобные нововведения и интеграции с другими системами интересны не только оптимизаторам, но и веб-мастерам, так как они отражаются (в положительную сторону) на общем доходе владельцев сайтов.

Как и когда можно вывести заработанные деньги?

Сперва отметим тот факт, что деньги поступят за размещённую статью только в тот момент, когда статья будет проиндексирована всеми поисковыми системами (и Яндексом, и Гуглом). С одной стороны, это весьма неприятный момент для веб-мастера, однако если посмотреть с другой – это некая мотивация больше работать над своим проектом, то есть не просто добавлять статьи и получать за них деньги, а ещё его и развивать: наращивать посещаемость, увеличивать скорость индексации, работать над числом просмотров и т.д. Ведь чем лучше будет Ваш проект, тем больше денег Вы заработаете!

Вывод денег осуществляется на кошелёк WMZ, указанный в профиле. На мой взгляд, достоинством является и тот факт, что комиссия за вывод НЕ взимается! Вы сами решаете, когда и сколько раз хотите выводить деньги из биржи (ограничения отсутствуют). Поступают деньги на кошелёк, как правило, на следующий день, если это только не суббота, так как тогда вывод переносится на понедельник.

Реальные примеры есть?

Всем нужны конкретные примеры, и я готов их предоставить. Итак, имеется проект в бирже с такими параметрами:

тИЦ 100; PR 4; 24к страниц в Яндексе и 34к – в Google; Принят в ЯК и DMOZ; Возраст 6 лет.

Теперь взглянем на работу с биржей:

Зарегистрирован в системе ВебАртекс 12 июля 2013 года; Установлена цена размещения одной статьи – 360 рублей. За всё время работы в бирже размещено 31 статья. Суммарный доход за все месяца составил 11 160 рублей (причём заявки продолжают активно поступать).

Согласитесь весьма приятная сумма, полученная буквально на пустом месте (ведь от веб-мастера практически ничего не требовалось). В качестве доказательства публикую скриншоты проекта:

WebArtex для оптимизатора

Безусловно, биржа статей WebArtex особенно привлекательна для оптимизаторов, и вот почему:

Жесткая модерация отсеивает массу некачественных сайтов, оставляя для оптимизаторов только самые лучшие площадки. Мы (оптимизаторы) покупаем не ссылки, а целую статью, которая написана копирайтером под конкретный запрос, что, несомненно, ускорит продвижение сайта. Оптимизатор получает гарантию того, что за эти деньги он получит ссылку, которая проиндексируется поисковыми системами Яндекс и Google. Биржу можно использовать не только для SEO-продвижения, но и как SERM-инструмент, то есть поддерживать репутацию бренда, что особенно важно для компаний. Также с недавних пор система работает и с юридическими лицами, что опять же расширяет спектр услуг WebArtex.

В общем, достоинств масса и Вы сами это поймёте, когда зарегистрируетесь и начнёте работу.

Как работать с биржей оптимизатору?

Естественно нужно для начала зарегистрироваться и подтвердить регистрацию через электронную почту. После чего переходим во вкладку «Оптимизатор» и нажимаем на кнопку «Добавить первый проект»:

Теперь вводим УРЛ своего интернет-проекта и указываем регион, на который ориентировано продвижение. Например:

В следующем окне вводим запросы и адреса страниц для продвижения. Причем можно воспользоваться «Автоподбором», когда системам сама совершит подбор ключевых запросов и страниц исходя из анализа сайта.

Когда проект добавлен, нажимаем на кнопку «Купить» и попадаем в окно по поиску площадок, где можно ввести желаемые параметры: тИЦ, PR, количество страниц в индексе, возраст, цену размещения и т.д. Внеся желаемые параметры, просто кликните по кнопке «Подобрать» и внизу появятся подходящие рекламные площадки.

А теперь остается дело за малым – выбрать лучшего претендента, указать 2 ключевых запроса и просто нажать на кнопку «Заказать»:

Вот и весь принцип работы. Быстро, понятно и удобно!

Какие есть ещё приятные особенности биржи?

Да, биржа действительно сможет порадовать веб-мастера доходом, а оптимизатора быстрым продвижением, однако это ещё не всё! В честь недавней интеграции WebArtex и системы SeoPult, биржа приготовила для своих партнеров конкурс , который продлится до 15 декабря 2013 года. Он заключается в активном привлечении рефералов.

Есть три номинации:

Количественная (заберёт её тот, кто соберёт больше всего рефералов); Качественная (её получит тот, кто заработает больше всего от работы рефералов);

Также есть один приз зрительских симпатий.

Призовой фонд – 1 500 долларов ! Оглашение победителей – 20 декабря .

Регистрируйтесь в WebArtex и больших Вам доходов!

Карта
rss