http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Might and Magic Heroes VI: активация DLC для DVD-бокс версии

Опубликовано: 02.09.2018

Сегодня решил побаловать в себе ребенка, который, надеюсь, будет жить еще долго — приобрел новую часть легендарной серии из мира Герои Меча и Магии. На предзаказ я опоздал, поэтому взял себе DVD-боксверсию, в которой предусмотрен минимальный бонус в виде 1 дополнительного героя (в моем случае оказался Краал) и одного дополнительного артефакта для наследия династии. Однако, после активации игры и привязки кода к своему на аккаунту на UbiSoft, я не обнаружил у себя обещанного бонуса – в коробке с игрой, под диском, оказался только 1 активационный код.

Первая идея была, что этот код универсальный как для игры, так и для DLC, но немого погуглив, я убедился, что для игры и дополнений используются отдельные ключи. Еще раз тщательно обыскав свой DVD-бокс на наличие спрятанных кодов и ничего не найдя в голову – я подумал, что либо мне продали не полную версию, либо рекламные лозунги на коробке про бонусы оказались обманом. Так как время было позднее, я не мог связаться с продавцом, чтобы получить свой код на DLC или вернуть игру назад. Благодаря поддержке и идеям моего товарища, я погуглил еще, уже более основательно, и нашел информацию на сайте Бука – официального релизера игры на территории СНГ, — о том, что по какой-то неведомой причине, они «не успели» положить активационные коды для бонусного DLC во все DVD-боксы. Бука принесла свои извинения и рассказала как все-же получить активационный код для бонусного контента.

Самая полезная часть статьи

Если вы купили DVD-бокс и в нем не оказалось кода для активации DLC, как в моем случае, то:

1) Перейдите по ссылке Получение кода активации

2) В появившемся окне введите ваш e-mail и активационный код для игры;

3) Нажмите кнопку «Отправить».

После этого код для активации бонуса будет выведен на экран, а копия будет отослана на указанный вами почтовый ящик. Код выводится на страницу сразу, чтобы избежать проблем неполучения кода, на случай, если вы неправильно ввели имя своего почтового ящика.

Update. Бука предоставила решение проблемы с DLC и использованными ключами

Если у вас возникла проблема в связи с тем, что вы ввели свой ключ от DLC в качестве активационного либо после аннулирования ключей создали второй аккаунт и попытались ввести там ключ, который ранее активировали в первом аккаунте — эта информация поможет вам исправить ситуацию. При этом DLC уже не активируются, поскольку игра не подключается к системе Conflux или же ваш ключ сообщает, что он уже зарегистрирован или, что вас “недостаточно привилегий”.

В таком случае вам необходимо написать на e-mail [email protected] письмо с пометкой “DLC HeroesVI”, в котором нужно сообщить следующую информацию:

1. В каком магазине вы купили цифровую версию игры?

2. Скопируйте ключи в том порядке, в котором они указаны в письме.

3. Укажите, какой ключ вы ввели первый, какой из них был (если был) аннулирован.

4. Создали ли вы второй аккаунт и, если да, то какой ключ вы в него ввели.

5. Какой из ключей на каком аккаунте выдает вам ошибку и какую (желательно скриншот).

Компания Бука уверяет, что вы сможете получить правильные ключи максимально быстро.

Post Scriptum

Если вы еще не приобрели игру и ищите где лучше это сделать, советую рассмотреть вариант, который находится по следующей ссылке: Heroes VI + Hero Kraal и Weapon Eightfold + БОНУС . Здесь продают электронные копии от Буки, которые подходят для всех стран СНГ, также вы 100% получите дополнительные коды для бонусов.

Будьте внимательны – при покупке игры через Steam, вы все равно сможете играть только через сервер UbiSoft. Steam в данном случае выступает ресейлером от имени UbisSoft, что позволяет вам получить электронную копию игры, которая будет доступна для загрузки с сервера Steam, а так же активационные коды для получения бонусов через игру.

Карта
rss