http://wm-monitoring.ru/ ')) {alert('Спасибо за то что установили нашу кнопку! =)');} else {alert('Очень жаль! =(');}"> http://wm-monitoring.ru/

Главная Новости

Восстановление сайта на хостинге Hostenko

Опубликовано: 02.09.2018

видео Восстановление сайта на хостинге Hostenko

Перенос сайта на другой хостинг. Борисов Рустам | Деффект.ру

На днях, сервис Hostenko, предоставляющй хостинг для WordPress , опубликовал новость о том, что пользователи сервиса получили возможность восстанавливать свои WordPress сайты самостоятельно, всего за несколько кликов.



Таким образом, Hostenko получил очередное преимущество перед  другими хостинг компаниями, у которых еще нет подобного функционала. А пользователи получили дополнительное удобство, благодаря которому пользоваться хостингом Hostenko стало гораздо приятнее.

Восстановить сайт на хостинге Hostenko пользователь может за несколько кликов, за считанные минуты и без лишних взаимодействий со службой поддержки.


Уроки WordPress. Как настроить бэкап WordPress сайта на Dropbox

В личном кабинете Hostenko необходимо нажать ссылку "Резервные копии" на том сайте, который нужно восстановить. При этом откроется небольшой календарь с возможными датами для восстановления сайта. После чего достаточно выбрать нужную дату резервной копии и нажать кнопку "Восстановить".


Хостинг justhost.com. Создаем базу данных.

После нескольких минут ожидания вы увидите уведомление, что сайт восстановлен из резервной копии.

Действительно все очень просто и быстро. У пользователей хостинга Hostenko больше нет необходимости самостоятельно делать резервные копии, потому что сайты надежно хранятся в нескольких дата-центрах и могут быть восстановлены за пару минут!

Подписывайтесь и получайте полезные статьи на почту!

Карта
rss